20 января среда
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
30 ноя 2020 в 17:49

Кто то кому то не занёс долю

Гость
30 ноя 2020 в 17:53

Это только одна школа... Что творится в остальных школах и колледжах... Ещё хуже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 18:05

Не может быть

Гость
30 ноя 2020 в 18:05

А что, экспертиза техдокументации прежде, чем тратить средства налогоплательщиков, не проводилась? Или мне одному представляется, что любой проект, по которому тратятся бюджетные средства, должен проходить независимую экспертизу?

ОТВЕТИТЬ
гость@
30 ноя 2020 в 18:53

В своё время было создано казначейство, чтобы предотвратить воровство бюджетных средств. Получается, ни за что не отвечают?

Гость
30 ноя 2020 в 19:08

Почему эта новость уже никого на удивляет... как же тошно((

Татьяна
30 ноя 2020 в 19:16

Этот эпизод логически завершает годы правления,а если точнее,бесправия в пермском образования с подачи мадам Г.Вся ее деятельность была направлена не на образование ,а на преобразование департамента в услугу населении,причем платную,многократно и за его же ,населения счёт.На продажу пускались все-знания,люди,здания.Мадам превратила это в свой личный бизнес,под молчаливым прикрытием мэра(который и уйти-то достойно никак не хочет).Неужели и впрямь все эти люди нужны Махонину,нам -то,,пермякам,уже точно НЕТ.

показать всё что скрыто
30 ноя 2020 в 19:50

надо все пермские департаменты проверить💼🧤

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 19:58

"Воруй, воруй, Россия,
а то ведь пропадёшь!
Да, да, воруй, воруй, Россия,
Всего не украдёшь!"
гр. "Лесоповал" ©®

гость
30 ноя 2020 в 20:09

500 тысяч? так это пару раз в ресторан сходить достойным людям

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 20:28

Неудивительно.

аффилированные лица кругом
30 ноя 2020 в 20:38

В случаях, когда подрядчиком будет выступать группа компаний завода силикатных панелей, к примеру, при разработке той же техдокументации, то возможно завышение стоимости работ. А сотрудники департамента мэрии, к примеру, проверят проектную документацию и подпишут акты о приемке работ, зная, что мэр - это ближайший родственник подрядчика работ, тогда Бюджету города будет причинен ущерб и может быть в особо крупном размере, но кто об этом узнает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 20:48

Ещё надо по районным отделам образования пройти с обыском. Только внезапно. Там,наверное, больше можно найти.Не зря ведь они из кабинетов не выходят. Наверное стерегут чего то.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2020 в 21:07

копайте глубже, это только верхушка айсберга, эти ребята на такую мелочь просто не размениваются.

Гость
30 ноя 2020 в 21:55

Если бы это случилось в капиталистической европейской стране, мэр с вицами бы подал в отставку, а руководитель департамента ушла в монастырь Но не в Перми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 08:35

Можно надеяться Гаджиева в этот раз не уйдет от ответственности.

Гость
1 дек 2020 в 09:57

Только у нас.
Спектакль по заявкам зрителей.
Борьба с коррупцией будет беспощадной.
А тем временем...

1 дек 2020 в 14:00

Нисколько не удивлен. На моих глазах развалилась бесплатная медицина, все перешло в частные руки. Сейчас на моих глазах разваливается бесплатное образование.

Гость
1 дек 2020 в 18:29

Ох как бы хотелось,чтобы разворошили этот муравейник.Сколько бюджетных денег потрачено,а сколько откатов получено на ремонте детских садов.И всё это под руководством Л.Г.Неужели её опять поставят во главе депортамента образования?Ну тогда держись...