Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми задержали бывшего военного: после увольнения из армии он стал закладчиком наркотиков»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
3 дек 2020 в 15:48

Скоро будем наблюдать вал преступности. Как в 90-е. Народ нищает со страшной скоростью. Цены растут, безработица усугубляется. Просрали золотые времена. Одна илитка озолотилась.

3 дек 2020 в 16:23

Путин обещал 25 000 000 высокооплачиваемых рабочих мест в этом году. Это ОНО???

примус
3 дек 2020 в 16:17

Дак у нас же СВЕРХДЕРЖАВА унас все так хорошо и остальные страны нам завидуют. А на деле то это совсем по другому, если бы у нас все действительно было так хорошо, то врядли молодые и полные энергией люди стали бы заниматся такой пакостью. Но при это Хунте нет нормальных зарплат и доходы населения падают поэтому и процветают такие сферы как проституция и наркомания. а вы конечно дальше говорите нам, что кто если не Путин, а без него же вся страна распадётся на части. Но мне кажется что развал уже при нём неизбежен, вот посмотрите на Хабаровск и кузбас

Пригожин
3 дек 2020 в 17:54

Походу интернет магазин создан специально, так сказать ловля на живца. Под контролем наркополиции.

Гость
3 дек 2020 в 16:01

А в армии чем то другим заняты? Врагу уже тут вполне легально А то что типа армия защищает и помогает врагам России для личных интересов их пахана мне как то фиолетово! Офицерская честь и присяга Родине сейчас пшик и пока эта власть у руля так и будет! С именем теперешнего генсека помирать ни кто не пойдет!

ДениС
3 дек 2020 в 16:37

какая самая большая Армия в мире? Армия дебилов, они по всюду!

гость
3 дек 2020 в 18:58

директора бы этого магазина найти...

Гость
3 дек 2020 в 15:58

Как интересно... а бывает еще и законная торговля наркотиками?

Гость
3 дек 2020 в 18:16

В Балатовском парке засаду устроить надо,там копателей много,выкапывают закладки наркотиков