1 марта понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
21 дек 2020 в 11:26

такая хорошенькая главврачиха

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 11:39

Всех обнальщиков в тюрьму

Гость
21 дек 2020 в 11:42

Пусть в тюрьме попробуют обналичивать

Гость
21 дек 2020 в 11:57

Можно подумать,она одна такая.Бюджет пилят и обналичку выводят все, кому не лень.И не только в медучреждениях.

Пенсионер
21 дек 2020 в 12:08

Марина! Держись!

ОТВЕТИТЬ
Согласен
21 дек 2020 в 12:33

С предыдущим комментатором - ни че так внешне. Но клятву Гиппократа подло нарушила, врач у нас в стране не просто человек, который лечит, а ориентир образец нравственности и духовности. Мы всегда идем к врачу как к хорошему честному человеку, которому доверяемся. Я вот не могу даже помыслить, что врачи в больнице Гринберга, которые спасли меня в реанимации в прошлом году, могут быть плохими людьми. Как может вор быть врачом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 12:41

Сажать обеих надо. Хватит прощать, разворовали всю страну. Как будто она не знала,в таком возрасте, что с государственными деньгами шутки плохи. И срока за них дают большие.

в рашке так
21 дек 2020 в 13:17

Ну как и советнику руководителя пермского краевого отделения спецсвязи Алексею Куликову, ранее признанному виновным в ДТП, публикация выше.Всё как обычно понять.простить и отпустить

Гость
21 дек 2020 в 13:39

Да сколько можно, накажите по полной хоть одного, а то обязательно все прощается, и имя выплывает в другом месте, на руководящей должности. Медицина в крае непонятно в каком состоянии, а руководителей тусуют как карты, вновь и вновь выплывают, не отвечая за свои провалы и махинации

Гость
21 дек 2020 в 13:39

Не дитё, сознательно делишки обделывала

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 14:05

Молодая, ясно, что по протекции должность получила. Для того и назначали, чтобы через неё бюджетные деньги пилить.

Гость
21 дек 2020 в 15:26

наконец то

Карина
21 дек 2020 в 15:32

Сумма гораздо больше изначально вменялась, начали её отмазывать, сумму снизили в 10 раз, условку дадут, всё как обычно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 18:23

Да ладно. Красивых не сажают. Максимум условно дадут😜

Старый коммунист
21 дек 2020 в 18:25

Жаль её. Оказалась в порочной системе. Теперь сломают ей жизнь. Молодую жизнь. А главная вина на тех, кто создал такую систему, и тех, кто завлекал таких вот молодых и неопытных. Они избежать наказания! И это - несправедливо!

ОТВЕТИТЬ
Надо
21 дек 2020 в 19:53

Ей беременеть срочно. Беременных не сажают, максимум условно с отсрочкой до достижения ребенком какого то возраста, а там глядишь амнистия как обычно к 700 летию Куликовской битвы. Записываюсь первым в потенциальные отцы, красивая, эх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 22:26

Свои сдали, не поделилась. Так можно любую фирму тряхнуть и ТСЖ. Они там все деньги в свои фирмы перечисляют

Гость
21 дек 2020 в 23:23

ещё не нажралась?

Гость
21 дек 2020 в 23:38

«Вор должен сидеть»- прекрасно сказано, ещё бы соблюдалось это правило в нашей стране

Гость
22 дек 2020 в 08:22

Марина, сил вам и здоровья все выдержать!

Гость
22 дек 2020 в 10:43

Есть главврачи которые больше украли,да на свободе.А тут нашли козла отпущения.

ОТВЕТИТЬ