20 января среда
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
21 дек 2020 в 12:46

Сословное правосудие во всей своей буквальности. Госслужащий>простолюдин, ГУФСИН>ФССП, но начальник ФССП>>>рядовая сотрудница ГУФСИН. Бумага закрывает камень, ножницы режут бумагу. Думаю, скоро можно будет полностью отказаться от судебных формальностей при рассмотрении меж-сословных отношений, включая уголовные преступления, полностью заменив рассмотрение дела на алгоритм учета иерархии. Это позволило бы снизить нагрузку на суды и снизить коррупционную составляющую. Хотя нет, коррупционную составляющую убирать нельзя, не на официальную же зарплату жить уважаемым людям.

в европейский суд
21 дек 2020 в 13:13

ну это уже ни в какие ворота......

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 13:20

устроил перфоманс с куклой президента - условка, еле отбился от реального срока.
убил человека - также условка. все нормально)))

Гость
21 дек 2020 в 13:30

а что там интересно с лексусом,где девушку подросток сбил насмерть ,поди отпустили ...сто пудов

а что удивляться то
21 дек 2020 в 13:31

Беззаконие в эрефии всё как обычно

Гость
21 дек 2020 в 13:38

Ну вот приоритеты и расставили! Спеццвязь выше ГУФСИНА! Бабло выше зеков!

Гость
21 дек 2020 в 14:19

Интересно, почему Ефремову так много дали тогда

Гость
21 дек 2020 в 14:54

Господа редакторы, уберите это лицо с главной страницы. Открываешь сайт, пол экрана занимает лицо этого губителя, неприятно смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 17:52

Как так прокатывает у них, что обычному человеку не под силу за убийство условным отделаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 19:48

Не один пункт ПДД не запрещает вождение авто беременным. А от встречного удара не каждый мастер автоспорта сможет уйти. Это практически невозможно. Из за его халатности и разгильдяйства погибли и искалечены не в чём не повинные люди. А он ещё хочет обвинить их. Вот такие у нас должностные лица. Гнилые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:16

комментаторы заметьте что суды первой и апелляционной инстанций назначали реальный срок лишения свободы. И только суд кассационной инстанции принял решение об условном осуждении. О чем это говорит думайте сами. А ведь кассационные суды недавно созданы и по иерархии они значительно выше и суда города и суда края.

Гость
21 дек 2020 в 21:40

Жалко женщину. Пошла за длинным рублем в ГУФСИН и такой финал.

Висим
21 дек 2020 в 22:16

Одна человеческая жизнь не имеет ценности ,а уж две жизни это вообще ерунда. Убивайте друг друга и беременных, и нихера вам за это не будет. Суд суд самосуд !

Семен
22 дек 2020 в 06:51

Да здравствует наш российский суд, самый гуманный суд в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!

Семен
22 дек 2020 в 06:58

Самый продажный суд в мире!!!

23 дек 2020 в 08:41

Наглый как танк, причем тут, что она беременная, она ехала по своей полосе, это ему всей дороги мало было, зря его пожалели, другим лихачам был бы урок.