20 января среда
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
30 дек 2020 в 00:30

Режим уже ведет себя, как слон в посудной лавке Или как крыса, загнанная в угол. В монастыре шухер устроили, Кураева сана лишили, Навального под уголовку подводят. Да еще напринимали законов, от которых хоть стой, хоть падай. Кирдык ворам приходит? Вот и бесятся. Кидаются на всех

ОТВЕТИТЬ
Grey
30 дек 2020 в 00:30

Очень неожиданно...
Предлагаю его ещё обвинить в убийстве Немцова, и в эпидемии коронавируса, ото Навальный совсем офигел, звонит к честным людям и выпытывает информацию о своем отравлении.
Не дело это совать нос в дела правительства, если решили отравить, значит так надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 00:33

довыёживался

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 дек 2020 в 00:45

Друзья сами знаете кого всю страну украли полностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 00:58

А уж думал в носилках спрятали и вывезли... или носилки бриллиантовые были....

Гость
30 дек 2020 в 01:01

Так то бред! Заявителем может быть только фонд, а руководитель фонда сам Навальный, фонд отчитывается только перед пожертвователями средств, а следственный комитет коим не является... опять из пальца насосали и хрен Леша из Германии приедет! Да и власти ему политическое убежище поедоставят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 01:18

У кого похитил?

Александр
30 дек 2020 в 03:19

Власти просто обязаны делать такие заявления, чтоб не начали выяснять куда делись деньги от "долгостроев", или как может "экономическое развитие" быть отрицательным...??!!

Гость
30 дек 2020 в 06:52

А за 20 лет сколько Вовик заныкал наших кровных по офшорам да скрипкам ?Не счесть(

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 08:12

Сразу была понятна его схема. Сначала симулирует потерю сознания...затем попадает в больницу Томска...крадёт там все деньги выделенные на местное здравоохранение...вывозит их под собою на носилках в Германию! Многоходовочка!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 08:16

кто-то удивлен?

Гость
30 дек 2020 в 08:36

Себя бы лучше проверили, а не смешили народ

Гость
30 дек 2020 в 08:36

Мне кажется они там без нас разберутся. А нам бы троллейбусы вернули.

ОТВЕТИТЬ
Перьмяггг
30 дек 2020 в 08:57

В тексте ошибка. Не 356, а 365! Просто не все знают сколько дней в году.

гость
30 дек 2020 в 10:02

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки.

Гость
30 дек 2020 в 10:37

Это давно уже было понятно, что безработный, любящий купаться зимой в Азии, кушать устриц летом в Европе,, носить одежду от Аберкромби энд Фитч, покупать автомобили за 4 миллиона рублей и обучать дочь в США живет не по средствам.
Сейчас ему предъявят за проеденные чужие школьные обеды)

ОТВЕТИТЬ
гость
30 дек 2020 в 10:56

Как всё с этими "революционерами"до банальности скучно!
"Украл (356), выпил (новичок) - в тюрьму!"

ОТВЕТИТЬ
Алекс
30 дек 2020 в 11:14

По результатам его расследований почему не заводят дела? Где вопрос не о миллионах рублей, а наверное на сотни миллиардов долларов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 11:19

Так просто можно было бы дискредитировать Навального (раз и навсегда) и восстановить репутацию (точнее, ее ошметки), опущенную перед всем миром, предъявив Кудрявцева с голосом, отличным от голоса опубликованного Навальным.
Такая простая и эффективная дискредитация "берлинского пациента" была бы возможно, если бы телефонный разговор с Кудрявцевым был фальшивкой.
А раз такого не происходит, значит - не фальшивка. И все "возбуждаемые" уголовные дела - месть за разоблачение, выставление посмешищем и санкции (вновь введенные и грядущие).
Как-то так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 11:45

Депутат Бундестага Рената Альт предлагает дать Алексею Навальному политическое убежище, поскольку его возвращение в Россию "небезопасно".
Мельчают. Когда-то политбеженцами были мультиворы типа Березовского и Ходорковского, а сейчас приходится давать статус мелкому мошеннику.

гость
30 дек 2020 в 12:07

Сколько же ваты в головах и лапши на ушах горепатриотов

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 14:07

Надо-же какое совпадение!
Вот и верь после этого в непредвзятость следственного комитета.
Сегодня травят Навального, что будет завтра?

ОТВЕТИТЬ
Напомню
30 дек 2020 в 14:09

30 ноября был опубликован официальный ответ Федерального правительства Германии на заданные 75 вопросов по «отравлению», в том числе можно его посмотреть на Эхе Москвы. Ниже самые одиозные ответы, свидетельствующие о «глубине» и «доказательной базе» утверждений об «отравлении»:

« 6. Были ли члены немецкой группы сопровождения Навального из Омска в Берлин экипированы защитной одеждой и обследовались ли они впоследствии на предмет возможного отравления? Если нет, почему?
Эвакуационный полет для Алексея Навального организовывала частная спасательная организация. У Федерального правительства нет данных по этому вопросу.

10. Какая медицинская помощь была оказана Алексею Навальному на борту самолёта в Германию?
Федеральному правительству об этом не известно.

11. Какое медицинское оборудование имелось на борту самолета?
Федеральному правительству об этом не известно.

16. Где или у кого (предположительно) находилась отравленная бутылка с водой во время полета из Омска в Берлин?
Федеральному правительству об этом не известно.

21. По какой причине на пресс-конференции «Шарите», на которой было объявлено о факте отравления Навального, не было предоставлено экспертное заключение лечащего врача?
Федеральному правительству об этом не известно.»

Рекомендую всем почитать полный список ответов, это просто позор немецких государственных властей )

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 15:00

Крысы , противно , деньги чьи считают ? Есть хоть одно заявление от потерпевших , то есть от спонсоров , откуда такой ущерб и кому он нанесен ?!

ОТВЕТИТЬ
Йог
30 дек 2020 в 15:16

Люди, не ведитесь на ботовские умозаключения. С ними спорить бесполезно и бессмысленно. Люди на зарплате сидят.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 16:32

Вовремя ему плохо стало, удобный способ скрыться от ответственности и сесть на шею европейцам. По роже видно что он за человек.

Гость
30 дек 2020 в 17:43

Свободу Николаю Платошкину!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 дек 2020 в 18:03

59.ру, вам почему нужно напоминать, что цензура запрещена конституцией?
Об оскорблении чести и достоинства сотрудников ФСБ речи идти не может, в свете последних событий эти понятия к ним не применимы. Хватит тереть комменты.

Напомню
30 дек 2020 в 18:50

Что ещё 13.03.2019 в США тамошние спецслужбы обязали за 6 месяцев найти деньги Путина и сделать отчёт. Ищут до сих пор, а это мощная спецслужба, не какой- нибудь блогер-одиночка)

«Палата представителей США одобрила три законопроекта, направленных против российских властей. В частности, был одобрен законопроект с требованием раскрыть доходы президента России Владимира Путина. Директор Национальной разведки США должен подготовить соответствующий отчет в течение полугода.
«Закон о транспарентности в отношении Владимира Путина» предписывает главе Нацразведки включить в доклад «известные источники дохода» российского лидера. В законопроекте предлагается раскрыть сведения о доходах президента и его семьи как в России, так и за рубежом, включая активы, инвестиции, банковские счета, недвижимость.
Ведомство должно сделать акцент на поиске «подставных» или посреднических структур, с помощью которых Владимир Путин якобы скрывает какою-либо информацию. Кроме того, в докладе должны быть раскрыты доходы должностных лиц и бизнесменов — «наиболее значимых российских высокопоставленных политических деятелей и олигархов», которые являются сторонниками Путина»

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 дек 2020 в 11:41

Помню как жены и матери погибших моряков с погибшей подлодки Курск трясли Путина и требовали у него ответа. Прошли те времена. Правда и тогда уже их назвали шлюхами. И моряков и лодку уже давно забыли , а память о Навальном сотрут ещё быстрее. С Новым Годом!

Гость
13 янв 2021 в 12:56

Это кто же столько пожертвовал?и кто написал заявление о пропаже денег?СК похоже перегибает палку.политик разоблачает наше воровское правительство,вот оно и бесится.