Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В суде допросили бывшего замглавы правительства Прикамья. Его обвиняют в превышении полномочий и покровительстве»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
11 янв 2021 в 21:39

С такой властью ни каких врагов не нужно!

Перьмякъ
11 янв 2021 в 21:47

Перьмьское землячество в обиду не даст!

Гость
11 янв 2021 в 20:38

еще бы сказал, что только на зарплату живет. совсем не мужик.

Кокша
11 янв 2021 в 20:03

Истинного медведя, не самозванца, стремятся в клетку поместить.

Гость
11 янв 2021 в 22:13

Кокшаров и в Гайнах наследил))))сколько верёвочке не вится конец один.хватит ему жировать

Гость
11 янв 2021 в 21:21

И чем эта схема с чп отличается от передачи лакомых участков земли в центре города под так называемые «приоритетные проекты»? Телята, кондитерка, например?

Старый коммунист
11 янв 2021 в 22:21

Самое главное, что должны выяснить: была ли у него корыстная заинтересованность? Или он просто быстрее стремился реализовать проекты и перешёл кому-то дорогу, а те мстят?

Значит кому то дорогу перешел

Виновен
11 янв 2021 в 20:58

Помогал выводить деньги на ремонт дорог в Армению, а свои без работы сидят.

Гость
11 янв 2021 в 22:23

да и в Кунгуре он тож наследил

Гость
11 янв 2021 в 22:35

здесь нет сомнения- корысть!!!

Гость
11 янв 2021 в 23:15

если его не забрали в Пермь сидел он

Гость
12 янв 2021 в 09:10

Надо еще было проверить, а не получил ли он нахаляву катерок для себя с завода за приобретенные без торгов катера. Кокшаров своего не упустит никогда, да и порыбачить любит.

Сергей
12 янв 2021 в 13:46

Вопрос гораздо сложнее, чем вы тут представляете. В УК появилась статья, с формальным составом, по которой и нарабатывается судебная практика. Если дело по Кокшарову пройдёт, любого чиновника за любое общение с коммерсантом можно будет привлекать к уголовной ответственности. Корыстная составляющая здесь не нужна: давал советы, помогал - должен присесть. Вся беда, что привлекать будут не всех. Есть яркие примеры, где супруги чиновников неплохо бизнесуют только за счёт фамилий, весь интернет пестрит этими фактами.
Опять же, если действовать только в рамках закона, ни один объект за бюджетный счёт не построить.
На суде сейчас большая ответственность. Надо нарабатывать понятную для всех практику. Можно чиновникам помогать бизнесу или нельзя. ГЧП с этой точки зрения, чистой воды уголовщина.

гость
11 янв 2021 в 23:05

Свободу Юрию Деточкину