Всё один в один,как в ХЛ, моя хата с краю... ,в итоге найдут козла отпущения и вуаля...ПСК точно не накажут и мы все прекрасно знаем почему.Спектакль продолжается...
У нас в подвале живут и работают люди. Ремонтируют что то, пьют водку и по верху идет магистраль с кипятком в соседний дом. Подвал продан также как гостиница, зайти туда можно только с комиссией,а так частная собственность. Может пора пожарников пригласить или бесполезно?
Диспетчер тебе что лень было записать заявку? Люди вы чего такие пофигисты если видите пар из труб идет позвоните! Если видите, что что то не в порядке, Позвоните! Я всегда звоню. ( например если вижу открытый люк и т. п.)
Почему виноваты все? Да потому что ни у одного совести не хватило признать свою вину публично. Но на крещение все по любому прыгали бухими в прорубь. Все же основная вина на владельце заведения. Остальные являются винтиками в системе за которую мы голосовали.
"ПСК" ещё те мошенники: теплотрассу к нашему дому постоянно рвёт - в год до 10-ти раз,но трубы только штопают,а не меняют,но деньги дерут аховые,перерасчёт за гор. воду не делают тем,у кого нет счетчиков!Спекулируют на газе для теплоснабжения.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
мда, запрет на гостиницы в подвалах есть, а Седова 9 гостиница как работала, так и работает, ни почём эти запреты им.
Даже если и не было такого запрета на размещение отеля в подвале, но как вообще Сергею пришла эта идея, явно не от большого ума...
Всё один в один,как в ХЛ, моя хата с краю... ,в итоге найдут козла отпущения и вуаля...ПСК точно не накажут и мы все прекрасно знаем почему.Спектакль продолжается...
У нас в подвале живут и работают люди. Ремонтируют что то, пьют водку и по верху идет магистраль с кипятком в соседний дом. Подвал продан также как гостиница, зайти туда можно только с комиссией,а так частная собственность. Может пора пожарников пригласить или бесполезно?
Невозможно читать спокойно подобные статьи. Какая страшная смерть.
"Ну вот нужно, чтобы позвонили люди, которые живут по этому адресу" - кругом бардак
А ведь звонили же, пытались сообщить о проблеме.....
Будет странным, если признают виновным одного только собственника отеля.
Почему администратор выбежала первая?Если бы она хотя бы закричала всем ГОРИМ, все бы быстренько выбежали пока мало было воды
Нет денег на трубы, но есть на дворцы
Садите директора пск!!! Пусть уроком для всех будет!!!
Простите, но Вероника Свизева много неправды написала.