19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
20 янв 2021 в 13:24

мда, запрет на гостиницы в подвалах есть, а Седова 9 гостиница как работала, так и работает, ни почём эти запреты им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 14:02

Даже если и не было такого запрета на размещение отеля в подвале, но как вообще Сергею пришла эта идея, явно не от большого ума...

Гость
20 янв 2021 в 14:57

Всё один в один,как в ХЛ, моя хата с краю... ,в итоге найдут козла отпущения и вуаля...ПСК точно не накажут и мы все прекрасно знаем почему.Спектакль продолжается...

Гость
20 янв 2021 в 15:35

У нас в подвале живут и работают люди. Ремонтируют что то, пьют водку и по верху идет магистраль с кипятком в соседний дом. Подвал продан также как гостиница, зайти туда можно только с комиссией,а так частная собственность. Может пора пожарников пригласить или бесполезно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 16:01

Невозможно читать спокойно подобные статьи. Какая страшная смерть.

ОТВЕТИТЬ
123
20 янв 2021 в 16:04

"Ну вот нужно, чтобы позвонили люди, которые живут по этому адресу" - кругом бардак

Гость
20 янв 2021 в 16:27

А ведь звонили же, пытались сообщить о проблеме.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 17:47

Диспетчер тебе что лень было записать заявку? Люди вы чего такие пофигисты если видите пар из труб идет позвоните! Если видите, что что то не в порядке, Позвоните! Я всегда звоню. ( например если вижу открытый люк и т. п.)

Гость
20 янв 2021 в 18:06

Почему виноваты все? Да потому что ни у одного совести не хватило признать свою вину публично. Но на крещение все по любому прыгали бухими в прорубь. Все же основная вина на владельце заведения. Остальные являются винтиками в системе за которую мы голосовали.

к ответу ПСК
20 янв 2021 в 20:12

"ПСК" ещё те мошенники: теплотрассу к нашему дому постоянно рвёт - в год до 10-ти раз,но трубы только штопают,а не меняют,но деньги дерут аховые,перерасчёт за гор. воду не делают тем,у кого нет счетчиков!Спекулируют на газе для теплоснабжения.

Фото пользователя
20 янв 2021 в 22:16

Будет странным, если признают виновным одного только собственника отеля.

Гость
20 янв 2021 в 23:18

Почему администратор выбежала первая?Если бы она хотя бы закричала всем ГОРИМ, все бы быстренько выбежали пока мало было воды

ОТВЕТИТЬ
Макс
21 янв 2021 в 01:14

Нет денег на трубы, но есть на дворцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:29

Садите директора пск!!! Пусть уроком для всех будет!!!

Гость
21 янв 2021 в 11:51

Простите, но Вероника Свизева много неправды написала.

ОТВЕТИТЬ