21 апреля среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
22 янв 2021 в 17:58

рядом посадить всех зоозащитников, которые прикармливают собак и увеличивают их численность, выступая с митингами против отлова , стерилизации и сокращения численности собак...

Гвость
22 янв 2021 в 18:00

Таких адвокатов гнать в шею надо. Все дела сливает, и эту бедолагу сольет.

Гость
22 янв 2021 в 18:01

идиотизм! по логике обвинителя тогда надо судить и тех кто должен был контролировать эту начальницу отдела и тех кто должен контролировать контролёров начальника отдела ну и кто осуществлял надзор за соблюдением закона! вот и получается, что следствие вышло на самих себя!!!

ОТВЕТИТЬ
Пермя Чё
22 янв 2021 в 18:09

Пермь ваабще гиблое место, дак чё теперь мера города под суд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 18:14

Сажать её конечно. Хватит их прощать. Ведь по её вине погиб человек. Если не хочет контролировать за повышенную зарплату, значит обязана была сама бегать отлавливать собак. Никто её насильно не ставил на эту должность.

Гость
22 янв 2021 в 18:14

Вот так и живем : кому то халатность, а кому то безвозвратная потеря человека. Все наказать, по все схеме, причастных и к разработке ( или неразработке) законов , и контролеров и самые верха с разной мерой ответстветственности. Чтоб следили за порядком и вовремя спрашивали.

Гость
22 янв 2021 в 18:21

В этом случае мы, к сожалению, вынуждены выбирать - жизнь людей или жизнь животных. Кто нас поставил перед этим выбором ? Что говорит опыт успешных в этом стран ? Знаете ?

Гость
22 янв 2021 в 18:26

больше собак! больше!!!

Гость
22 янв 2021 в 20:34

Это не Бездомные собаки, это Самойловские. Потому как живут они на территории города, а ответственность за территорию города лежит на главе. В том числе за помойки, за не убранный снег, грязь, ямы, и за аварийные деревянные переходы.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 21:57

Не совсем ясно в чем именно её вина и одна ли она виновата.

ОТВЕТИТЬ
ХС А
22 янв 2021 в 22:07

Ну а Полицаи ,дпсники и прокуратура $ подсчитывают.

Гость
23 янв 2021 в 11:37

бред какой то у нас каждый день кого нить убивают и за это почему то не садят полицейское руководство а ту на тебе нашли стрелочника