21 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

гость
2 фев 2021 в 16:17

Как то непонятно владелец дырявой трубы ПСК, а судят владельца гостиницы.

ОТВЕТИТЬ
Скептик
2 фев 2021 в 16:25

Дык незачем по документам пункта приема стеклотары делать гостиницу, нарушая все что можно и нельзя!

Татьяна Сергеевна
2 фев 2021 в 16:33

Шесть лет - слишком гуманно для виновника такой страшной трагедии. Ведь он знал что его подвал топит и продолжал селить туда ничего не подозревающих людей!

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Голиков
2 фев 2021 в 16:35

Туда ему и дорога, горе-бизнесмену! Ни запасного выхода, ни шанса на спасение не оставил людям. Пусть отвечает теперь.

ОТВЕТИТЬ
АнтиСкептик
2 фев 2021 в 16:41

Ничо!!! Еще совесть позволит взыскивать со всех вокруг деньги - деваться ведь уже некуда! Или у своей подружки УК возьмёт- заодно ведь все делали. Он гостишку, она закрыла глаза на все его дела

Гость
2 фев 2021 в 16:45

Другие подумают, прежде чем людей селить

Фото пользователя
2 фев 2021 в 17:06

Многовато конечно, но с другой стороны сейчас задумаются все бизнесмены, у которых помещения в подвалах из которых живым при возникновении ЧП не выбраться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:17

А если бомба на дом упадет, тоже виноват собственник, не обеспечивал безопасность? Или вы считаете - бомба такое невероятное событие, а тонны кипятка можно было и предусмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:31

Мальчик для битья найден. А большие дяди понесут ответственность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:36

Офигеть требуют 6 лет... Кто это такой требовательный? Прокурор может запросить суд, попросить... а тут требуют... От судьи требовать может всего несколько человек ни кто из них заинтересован в беспредельной посадке стрелочника как то в статье не отображено...

2 фев 2021 в 18:16

Настоящий виновник ПСК. ПСК гребут деньги с населения якобы на ремонт сетей и где этот ремонт, зато у Вексельберга яхта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:02

Никто за тебя Сергей не выйдет на улицы,потому что ты буржуй. А вот если бы мне денег дал,то может я бы и покричал за тебя перед окнами суда. Но ведь ты опять думаешь,что папа суд подкупить,а вот едва ли. Дело громкое,тут другие методы нужны. А вообще, абсурд, ПСК не при делах

ОТВЕТИТЬ
Юрий
2 фев 2021 в 22:49

вот бы прокурорам запретили проживать в командировках в номерах дороже 300 рублей! и чтоб отчитывались, и проверяли, что именно в таком месте живет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:32

Для меня важнее, чтобы впредь людей с малыми детьми не заливали заживо кипятком

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Голенький
3 фев 2021 в 04:37

А главного виновника-собственника трубы "не заметили"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 08:15

Свободу Щербакову и Навальному !

Гость
3 фев 2021 в 10:51

Какой может быть отель в подвале? Бордель может быть. Да и не один у него такой. За это он давно уже должен сидеть. Вместе с теми ,кто разрешил открыть. Да и 6 лет это вообще не о чём. Пятнашку минимум надо давать.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 20:33

люди погибли по вине ПСК!

Гость
3 фев 2021 в 23:17

а Решетникова то почему не посадили, сварил людей и в Москву смотаться?

Мэр Перми
4 фев 2021 в 09:48

Зачем в подвалах размещать гостиницы? Ещё в канал.люках размещали бы, больные! Трагическая случайность, погибли хорошие люди...((((

Загрузка...