перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Пермяк взыскал с больницы 3,2 миллиона рублей за смерть жены, беременной двойней

5 февраля 2021, 13:14
5 февраля 2021, 13:39
Мужику сочувствую с потерей жены и детей, но больницу он правильно решил отжать
Гость
5 февраля 2021, 17:15
А почему эти деньги выплатят из бюджета, а не с главврача. Народ то в чём виноват? Почему постоянно расплачиваются за преступления конкретных лиц деньгами полунищего народа?
Гость
5 февраля 2021, 13:51
Человека уже не вернуть а деньги первому ребёнку пригодятся
Гость
5 февраля 2021, 14:41
И что эти врачи по прежнему будут работать ?
5 февраля 2021, 18:40
Никого не жалко. Жалко у пчëлки в жопке. Карма всех настигнет. Лучше думайте, что творите, пока живете.
Гость
5 февраля 2021, 13:38
Рвачи а не врачи
Гость
5 февраля 2021, 15:42
Как дёшево эта власть ценит жизнь обычного гражданина.... а за стаканчик упавший в сторону полицая готово сажать на большие сроки.... Про судей, налоговиков и администрацию лучше и не вспоминать и не смотреть в их сторону а то не дай бог на пожизненное отправят... Печально это все!
Гость
5 февраля 2021, 13:36
Создание прецедентов опасная идея, с другой стороны срок давности за халатность повлекшую смерть женщины и 2 неродившихся детей. Однозначно оставлять без наказания такое нельзя, ибо уже началось "истечение срока давности".
Гость
5 февраля 2021, 20:02
Будут обжаловать? И так негусто за три жизни приписали. А страховая вообще не при делах? Премии, конфеты с кофе в офисах, прибыль - всё на месте?Ответственность врачей должна быть застрахована - это вообще-то должно быть базовым условием допуска к медицинской практике, наряду с образованием и сертификацией. Не пришлось бы тогда мужчине по судам таскаться для получения компенсации
6 февраля 2021, 09:23
Во-первых, очень мало определил суд.. Во--вторых, надо платить и радоваться, что не принципу талиона наказание. А то жизнь, она такая...
Гость
5 февраля 2021, 15:24
Почему сейчас во всем ищут виноватых? Это врачи, это их обычная работа, бывают смерти, что такого? Это вообще жизнь, биология и законы природы, а не придуманные человеком кодексы.
Гость
5 февраля 2021, 13:26
С одной стороны всё понятно и логично, но с другой...как-то странно оценивать жизнь человека той или иной суммой денег
Гость
6 февраля 2021, 14:04
Капитализм. Прибыль даже на гибели жены.
5 февраля 2021, 20:21
Горе и деньги, какое странное сочетание.
Гость
8 февраля 2021, 12:45
Что значит отменили наказание на запрет заниматься профдеятельностью? только это и может остановить недопрофессионалов. Если вина врачей доказана, значит была с их стороны халатность, это не просто несчастный случай, это упущение. За это надо наказывать.
Гость
5 февраля 2021, 17:39
Что же не написали, что этот муж привёз ей продукты, которыми она отравилась и из-за этого начался сепсис
Гость
5 февраля 2021, 23:27
А разве кто-то в этом деле хотел разобраться и действительно наказать виновных? Наказали тех, на кого по всей видимости указали. Комментарии пишут те, кто ничего не знает об этом деле, которое длится уже давно. Писать, лишь бы что-то, это мягко говоря глупо.
Гость
6 февраля 2021, 22:32
От любви до ненависти один шаг. То врачи герои, то не хорошие. Люди поймите, медицина- наука далека от совершенства. Не требуйте чудес. Медперсонал же не роботы, могут быть и ошибки. К сожалению это так