21 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
5 фев 2021 в 13:26

С одной стороны всё понятно и логично, но с другой...как-то странно оценивать жизнь человека той или иной суммой денег

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
5 фев 2021 в 13:36

Создание прецедентов опасная идея, с другой стороны срок давности за халатность повлекшую смерть женщины и 2 неродившихся детей. Однозначно оставлять без наказания такое нельзя, ибо уже началось "истечение срока давности".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 13:38

Рвачи а не врачи

Фото пользователя
5 фев 2021 в 13:39

Мужику сочувствую с потерей жены и детей, но больницу он правильно решил отжать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 13:51

Человека уже не вернуть а деньги первому ребёнку пригодятся

гость
5 фев 2021 в 14:41

И что эти врачи по прежнему будут работать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:24

Почему сейчас во всем ищут виноватых? Это врачи, это их обычная работа, бывают смерти, что такого? Это вообще жизнь, биология и законы природы, а не придуманные человеком кодексы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:42

Как дёшево эта власть ценит жизнь обычного гражданина.... а за стаканчик упавший в сторону полицая готово сажать на большие сроки.... Про судей, налоговиков и администрацию лучше и не вспоминать и не смотреть в их сторону а то не дай бог на пожизненное отправят... Печально это все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:15

А почему эти деньги выплатят из бюджета, а не с главврача. Народ то в чём виноват? Почему постоянно расплачиваются за преступления конкретных лиц деньгами полунищего народа?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия Викторовна
5 фев 2021 в 17:39

Что же не написали, что этот муж привёз ей продукты, которыми она отравилась и из-за этого начался сепсис

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 18:40

Никого не жалко. Жалко у пчëлки в жопке. Карма всех настигнет. Лучше думайте, что творите, пока живете.

ОТВЕТИТЬ
Страхование то где?
5 фев 2021 в 20:02

Будут обжаловать? И так негусто за три жизни приписали. А страховая вообще не при делах? Премии, конфеты с кофе в офисах, прибыль - всё на месте?Ответственность врачей должна быть застрахована - это вообще-то должно быть базовым условием допуска к медицинской практике, наряду с образованием и сертификацией. Не пришлось бы тогда мужчине по судам таскаться для получения компенсации

5 фев 2021 в 20:21

Горе и деньги, какое странное сочетание.

Людмила
5 фев 2021 в 23:27

А разве кто-то в этом деле хотел разобраться и действительно наказать виновных? Наказали тех, на кого по всей видимости указали. Комментарии пишут те, кто ничего не знает об этом деле, которое длится уже давно. Писать, лишь бы что-то, это мягко говоря глупо.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 09:23

Во-первых, очень мало определил суд.. Во--вторых, надо платить и радоваться, что не принципу талиона наказание. А то жизнь, она такая...

Гвоздь
6 фев 2021 в 14:04

Капитализм. Прибыль даже на гибели жены.

ОТВЕТИТЬ
Дима Швондер
6 фев 2021 в 22:32

От любви до ненависти один шаг. То врачи герои, то не хорошие. Люди поймите, медицина- наука далека от совершенства. Не требуйте чудес. Медперсонал же не роботы, могут быть и ошибки. К сожалению это так

Лена
8 фев 2021 в 12:45

Что значит отменили наказание на запрет заниматься профдеятельностью? только это и может остановить недопрофессионалов. Если вина врачей доказана, значит была с их стороны халатность, это не просто несчастный случай, это упущение. За это надо наказывать.

Загрузка...