24 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Юристорик
11 фев 2021 в 14:09

Мошенничество, подлог, лжесвидетельство, дочку свою изувечила разговорами про папу насильника... на что только бабы не идут ради денег.

Ghost
11 фев 2021 в 14:10

А когда за лжесвидетельствование введут наказание согласно статье обвинения, а лучше втрое. Вот не докажи мужик, бреда, схлопотал бы десятку минимум. Вроде и библии такая статья есть)))

ОТВЕТИТЬ
Софья
12 фев 2021 в 07:49

По моим ощущениям маловато дали. За все суммарно 2 года колонии. Сколько за изнасилование и педофилию дают? И колонию поселение ли?

11 фев 2021 в 15:18

А я думал, что женщина всегда права, а мужчина всегда виноват. Тоже во время развода не отдал бж свою долю имущества и чуть не стал уголовником, в какой-то момент судье надоело вранье и она послала бж лесом.

Гость
12 фев 2021 в 08:03

Будет урок всем клеветницам и лжедоносчикам! А клеветница и воровка похоже действительно в комментах трется))

Мэр Перми
12 фев 2021 в 08:18

Хорошо, что следователь сделал свою работу по совести, а то мужик бы сел ни за что.

sss
11 фев 2021 в 16:41

А 18000 долларов кому?

ОТВЕТИТЬ
Розыск
12 фев 2021 в 12:51

Судя по новости речь идет об уголовном деле Орджоникидзевского районного суда г. Перми.
Если кому, то известно местонахождение объявленной в розыск осужденной, просьба сообщить о её местонахождении сотрудникам полиции, или сотрудникам ГУФСИН России по Пермскому краю

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 21:32

У папы девочки ещё была одна странность, он любил все записывать на диктофон, забыл и запись в суд представил, жаль что вы не можете ее послушать здесь,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 23:25

я думал только молодые женщины такие пошли. а тут 56 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 19:45

Жаль, так мало дали. 15 лет было бы очень хорошо. Думаю, в изоляции, когда будет шить фуфайки, подумает о смысле жизни. А вместо роллов есть овёс. Да ещё как в отряде приживётся с такими задатками.

ОТВЕТИТЬ
Местный
12 фев 2021 в 20:08

Точно дело Орджоникидзевского районного суда г. Перми №1-2/2021. Больше одного года рассматривалось дело.

Загрузка...