Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Краснокамске полиция ищет пострадавших от рук спортсменов-рэкетиров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
12 фев 2021 в 16:22

Жалко то как - на самом взлёте пацанов задержали..а могли бы ведь со временем видными предпринимателями и политиками стать...ну ка те, из 90-х...

Гость
12 фев 2021 в 16:48

"Мы бывшие спортсмены,
А ныне - рэкетмены!
Когда б не перемены,
Мы б в грузчики пошли."
90-е вернулись.

Гость.
12 фев 2021 в 16:34

Почему один не вымогал деньги, а сколотил банду из таких же ублюдков? Может быть это говорит о том, что по одиночке эти все крутые спортсмены никто? И сильны только в банде. Да и то против слабых. Сильны то. Хоть спортсменов и называют в народе бандитами, но эти ,краснокамские, больше похожи на шакалов. Не на волков. С волками они встретятся за колючкой.

Гость
12 фев 2021 в 16:27

Это что за " предприниматели" которые даже в полицию обратиться обоссались? Забитые и затюканные какие-то. Либо само живущие "по понятиям"? Молодь после девятого класса? Неудивительно, что у них на восьмерых только 200 тыр. и нашлось.

СКП
12 фев 2021 в 21:14

Знакомые лица, один в лас-вегасе вышибалой работал, нагружал подвыпивших людей, потом у фартуны караулил...

Гость
13 фев 2021 в 13:22

Ну, куда подевалась команда кликуш с воплем: "вы в 90-е не жили!".
В 90-е все "ракетчики" были из местных. А (судя по фото и по изменившемуся "пейзажу") в наступающие путинские "90-е" к местным рэкетирам добавились "чужаки" с юга и азии (всё, как просил сам "обнуленный вова": России нужно больше мигрантов).

Гость
12 фев 2021 в 15:51

Ура! В Краснокамске 90-е наступили! Там появились спортсмены рекитиры....

Гость
12 фев 2021 в 16:14

Теперь на зоне,будут швеями работать😁

Гость
12 фев 2021 в 17:09

Ну что, ЗдрасТе 90-е?

петя
12 фев 2021 в 17:56

Какие интеллектуальные лица.

Гость
12 фев 2021 в 15:32

за 200 000????

Гость2
12 фев 2021 в 15:35

Ныбор поедут от снега охранять

Гость
12 фев 2021 в 15:58

Они у школьников мелочь на обеды отбирали что ли?

Пенсионер
12 фев 2021 в 15:57

Очень низкая рентабельность бизнеса
Сторож или охранник больше зарабатывает
Смешно даже

Сволочь
12 фев 2021 в 18:52

Их тренеру огромное спасибо за воспитание ;))))

Гость
12 фев 2021 в 20:38

Что то лица какие то не местные?!

Гость
13 фев 2021 в 21:19

Задержание произошло осенью 2020. Статья вышла чуть ли не весной 2021.Чего полгода ждали сделаки, доказательная база рассыпается.ходили по Кранокамскому рынку и просили милостыню у торговцев из Азии?