Ну незнаю. Сколько людей столько и мнений. Почему надо запрещать. Хотят и верят. Я вот ни во что не верю. Скоро и ни во что нельзя будет верить. Только в РПЦ. И царя.
Лучше бы суды реально занялись теми кто пилит пилит не распилит...Займитесь полезным, например ненасытными УК и кабальными ценами на жкх при прожиточном минимуме ~11000 !!!
На самом деле это опасная секта, руководство которой базируется в США. Они слепо верят, всему, что им говорят, как буд–то сам Бог это говорит. Их права жестко нарушаются, они разбивают семьи, им нельзя получать высшее образование и т.д. Прочитайте сами интервью нынешних и бывших Свидетелей на Ютубе Соло Скриптура Интервью.
Если их садить в тюрьму, они еще больше будут верить, что они преследуются как Иисус и как им внушают. Их и других людей надо просвещать и показывать, что их бессовестно используют.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Вообще ничего не понял. Заняться видимо нечем не тем, не другим.
Когда над единой россией суд будет?
соловьиный помет хвалит гитлера
репрессии против свидетелей как в Рейхе
красота!
Пора бы уже и за саентологов браться.
это фашизм
Ну незнаю. Сколько людей столько и мнений. Почему надо запрещать. Хотят и верят. Я вот ни во что не верю. Скоро и ни во что нельзя будет верить. Только в РПЦ. И царя.
Вроде взрывов и терактов не устраивали... Коммунисты вот верят в куммуниЗЬМ...их не судят, а их адЭпты кровушки попускали...
А безработных безпенсионеров в секты берут?
Для многих обездоленных -это сообщество последний приют, помогает им не сломаться психологически...спасает от мыслей о самоубийстве...
Лучше бы суды реально занялись теми кто пилит пилит не распилит...Займитесь полезным, например ненасытными УК и кабальными ценами на жкх при прожиточном минимуме ~11000 !!!
А Навальный не экстремист?
На самом деле это опасная секта, руководство которой базируется в США. Они слепо верят, всему, что им говорят, как буд–то сам Бог это говорит. Их права жестко нарушаются, они разбивают семьи, им нельзя получать высшее образование и т.д. Прочитайте сами интервью нынешних и бывших Свидетелей на Ютубе Соло Скриптура Интервью.
Если их садить в тюрьму, они еще больше будут верить, что они преследуются как Иисус и как им внушают. Их и других людей надо просвещать и показывать, что их бессовестно используют.
свидетели - приятные и милые люди. не дадут вам жизни, в едро вступите.