11 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
26 фев 2021 в 23:49

интересно, кто ж сдал?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 фев 2021 в 00:06

Какая школа создавала условия для насилия?

Маша
27 фев 2021 в 01:34

Все таки это ребёнок ещё .

ОТВЕТИТЬ
Медузот
27 фев 2021 в 02:52

Странно. Ведь у кого член тот и насилует. Очередной поклеп.

Давай-лама
27 фев 2021 в 07:19

Теперь паренёк просто обязан женицца!

Гость
27 фев 2021 в 08:28

Забавно, но если поменять гендеры местами, тут писали бы про линчевание:D

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 09:14

Государство (со своими тупыми законами) в каждой бочке затычка.

Старожил
27 фев 2021 в 09:36

Преподавательница ПТУ сожительствовала со своим учеником - недорослем в советские годы , женились потом. Крепкая семья, пенсионеры теперь оба)))

Гость
27 фев 2021 в 10:51

Когда то Детский омбудсмен Павел Астахов писал (цитата по РСН): «В Семейном кодексе есть статья, что в исключительных случаях нижний предел устанавливается региональными властями. В Чечне 17 лет, в Башкортостане 14 лет, в Московской области 16 лет. Есть [регионы], где нет нижнего предела.»

Старый коммунист
27 фев 2021 в 12:37

В СССР до такого маразма точно не доходило! И где суровей законы в СССР или сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
27 фев 2021 в 18:24

Интересно, парень теперь будет свидетель обвинения или защиты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 19:20

Ничего не понимаю:
"Когда ему было от 12 до 14 лет, женщина совершила развратные действия и вступила с ним в половую связь. Позднее, когда ему было от 14 до 16 лет, произошло еще одно половое сношение"
Сколько сношений и в каком возрасте они были?
А еще - тетка-то симпатичная? Фотку покажите. Училка? Соседка? Родственница?
Поподробнее пожалуйста! )

Гость
27 фев 2021 в 22:52

Те кто пишут восторженные комментарии, представьте что это ваш сын. А потом он всю жизнь будет на тётенек лет на 20 старше западать. Нормально? Все должно идти своим чередом 12 лет - это рано.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
28 фев 2021 в 12:31

Конечно поступок женщины вызывает вопросы, но мы не возмущается, тому как в некоторых странах девочек выдают замуж в десять лет.
Парень находился в переходном возрасте и все женщины выглядят прекрасными. Наверное женщина оказалась внимательна к своему юному другу.
Хорошо, что не забеременела, а иначе пришлось алименты платить. Но это уже другая история.

Гость
28 фев 2021 в 18:33

Ну что за маразм??? Спасибо скажите тёте, а вообще-то за такое обучение денег платят. Если они есть.

ОТВЕТИТЬ
Маразм какой-то
28 фев 2021 в 18:42

У меня в школе был дружок, с 10 лет бегал из дому, с 13 лет не просто трах-ся, сожительствовал с взрослыми тётеньками, с детными даже. Здоровенный лоб под метр девяносто ростом, гормоны брызжут. Чего ему не сожительствовать? И никто ни про какую "педофилию" не визжал. Он ведь не девка, не залетит. Дают ему бабы и слава богу.

Свободу доброй женщине!
28 фев 2021 в 18:46

Это всё происки гомосексуалистов!

ОТВЕТИТЬ