21 апреля среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
3 мар 2021 в 10:24
Как мне это напоминает ту 13-летку, что забеременела будто бы от своего 10-летнего друга. На деле все оказалось не так сказочно. Подозреваю, что и здесь та же ситуация.
Посмотрите на статью. Вся информация со слов матери подростка. Логично, что она будет говорить только то, что ей на пользу. От другой стороны есть только слова мужа пострадавшей, что его супруга будет подавать иск по статье Вымогательство. Не интересно почему?
А теперь немного биологии и математики. Ребенку 7 месяцев, плюс 9 месяцев беременности. Примерно полтора года. Пацану сейчас 14, полтора года назад ему в лучшем случае было 13, если не 12. Эрекция с возможностью эмуляции в норме у мальчиков начинает возникать в возрасте 11-13 лет. При этом сперма первые пару лет стерильна, от неё нельзя забеременеть. Раньше 13 лет мальчик сделать женщину беременной не способен в принципе. То есть, вероятность того, что пацан в 14 стал отцом близка к нулю. Осталось только найти того, кто получит выгоду от этих обвинений.
ОТВЕТИТЬ
теперь он знает всё
2 мар 2021 в 21:05
настоящим мужчиной стал в 12
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
2 мар 2021 в 17:59

Она их напоила в 12 лет? Включая своего сына? Че то как то мутненько... И её мужа всё устраивает... Странноватая семейка!

ОТВЕТИТЬ
Ника
2 мар 2021 в 18:12

Потерпевший?

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
2 мар 2021 в 18:13

"пострадавший"...))
Многие пацаны мечтали бы так "пострадать". ))

И если уж так прям тяжко парню было, чтож он "на каникулы-то" ездил? Страдать и мучаться? )))

Мама чушь несёт.

А вот предохраняться тете надо было.

ОТВЕТИТЬ
фантазер
2 мар 2021 в 18:20

эх где она была в мои 12

Александр
2 мар 2021 в 18:41

Она ,что карандаш ему привязывала - а иначе какой он "пострадавший" ?

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 18:50

будут учиться в одной школе?)

Гость
2 мар 2021 в 19:04

Что делаетсяяяя!😄😄😄😄😄

Гость
2 мар 2021 в 19:48

радоваться надо что мужчина с женщиной того делают что надо а то за лужей процветает многополовство и кто с кем и как тьфу на них даже писать противно

Гость
2 мар 2021 в 19:58

хорошо кончил

Фото пользователя
2 мар 2021 в 20:44

Мутит пацанчик.

Эрик
2 мар 2021 в 20:53

У многих пацанов в возрасте после 12 лет большое желание исполнить такую мечту и почаще.

теперь он знает всё
2 мар 2021 в 21:05

настоящим мужчиной стал в 12

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 мар 2021 в 22:45

И муж спокойно относится к ситуации... Может быть потому что сам несостоятелен в постели, детей иметь не может, и рад что жена нагуливает, хоть и не по крови, но своими руками выращенные дети...

ОТВЕТИТЬ
Русский мужик
2 мар 2021 в 23:27

Вот не надо злорадствовать насчёт мужа. Настоящий отец тот кто вырастил и передал культурные навыки для дальнейшей жизни. Пусть даже наследник будет простой работяга.

ОТВЕТИТЬ
Старожил
2 мар 2021 в 23:43

Обвиняемая занимается репетиторством в Перми!!! Чему учеников обучает мадам?

ОТВЕТИТЬ
Малахов
3 мар 2021 в 07:24

Срочно, свяжитесь с моей редакцией.

пермяк из Ёгвы
3 мар 2021 в 07:49

В жизни это случается довольно часто, было и раньше есть и сейчас.

Гость
3 мар 2021 в 09:17

Сериал снимут Санта-Парма. Как там, на "Ш", в главной роли.😁

Гость
3 мар 2021 в 09:36

о дааааааа, что это вообще!!!!)))))))) замужняя женщина троих детей имела интим связь с подростком и от него родила, а еще муж-бизнесмен "нормально относится ко всей этой ситуации"....в голове хочешь не хочешь не укладывается)))))))))

Гость
3 мар 2021 в 10:24

Как мне это напоминает ту 13-летку, что забеременела будто бы от своего 10-летнего друга. На деле все оказалось не так сказочно. Подозреваю, что и здесь та же ситуация.
Посмотрите на статью. Вся информация со слов матери подростка. Логично, что она будет говорить только то, что ей на пользу. От другой стороны есть только слова мужа пострадавшей, что его супруга будет подавать иск по статье Вымогательство. Не интересно почему?
А теперь немного биологии и математики. Ребенку 7 месяцев, плюс 9 месяцев беременности. Примерно полтора года. Пацану сейчас 14, полтора года назад ему в лучшем случае было 13, если не 12. Эрекция с возможностью эмуляции в норме у мальчиков начинает возникать в возрасте 11-13 лет. При этом сперма первые пару лет стерильна, от неё нельзя забеременеть. Раньше 13 лет мальчик сделать женщину беременной не способен в принципе. То есть, вероятность того, что пацан в 14 стал отцом близка к нулю. Осталось только найти того, кто получит выгоду от этих обвинений.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 12:21

Если женщину лишат свободы, такое государство без шансов на существование

имя
3 мар 2021 в 12:45

Скрепы где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 09:46

А почему ни к то

Фото пользователя
4 мар 2021 в 18:55

В комментах одни извращенцы, край болен

ОТВЕТИТЬ
Катюха
5 мар 2021 в 12:35

Стремная ситуация, мерзкая.

ХС А
6 мар 2021 в 15:39

параллельно в екб судят 83 -го старика за педофилию ....

Загрузка...