Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «32-летняя пермячка, которую судят за интим с подростком, родила ребенка. Говорят, что его отец — школьник»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
Билли Бонс
2 мар 2021 в 18:13

"пострадавший"...))
Многие пацаны мечтали бы так "пострадать". ))

И если уж так прям тяжко парню было, чтож он "на каникулы-то" ездил? Страдать и мучаться? )))

Мама чушь несёт.

А вот предохраняться тете надо было.

Александр
2 мар 2021 в 18:41

Она ,что карандаш ему привязывала - а иначе какой он "пострадавший" ?

Ника
2 мар 2021 в 18:12

Потерпевший?

Эрик
2 мар 2021 в 20:53

У многих пацанов в возрасте после 12 лет большое желание исполнить такую мечту и почаще.

Катюха
5 мар 2021 в 12:35

Стремная ситуация, мерзкая.

2 мар 2021 в 20:44

Мутит пацанчик.

Гость
2 мар 2021 в 19:48

радоваться надо что мужчина с женщиной того делают что надо а то за лужей процветает многополовство и кто с кем и как тьфу на них даже писать противно

3 мар 2021 в 12:21

Если женщину лишат свободы, такое государство без шансов на существование

Гость
2 мар 2021 в 17:59

Она их напоила в 12 лет? Включая своего сына? Че то как то мутненько... И её мужа всё устраивает... Странноватая семейка!

Гость
2 мар 2021 в 19:04

Что делаетсяяяя!😄😄😄😄😄

фантазер
2 мар 2021 в 18:20

эх где она была в мои 12

Гость
2 мар 2021 в 19:58

хорошо кончил

Гость
25 авг 2021 в 00:11

Эту женщину зовут Алена?

Татьяна
2 мар 2021 в 22:45

И муж спокойно относится к ситуации... Может быть потому что сам несостоятелен в постели, детей иметь не может, и рад что жена нагуливает, хоть и не по крови, но своими руками выращенные дети...

теперь он знает всё
2 мар 2021 в 21:05

настоящим мужчиной стал в 12

Гость
13 авг 2021 в 20:01

Эта женщина случайно в Перми жила не на улице Уральская? Как ее настоящее имя?

Гость
1 сент 2021 в 12:02

Сажать её надо за совращение малолетнего

2 мар 2021 в 18:50

будут учиться в одной школе?)

Русский мужик
2 мар 2021 в 23:27

Вот не надо злорадствовать насчёт мужа. Настоящий отец тот кто вырастил и передал культурные навыки для дальнейшей жизни. Пусть даже наследник будет простой работяга.

4 мар 2021 в 18:55

В комментах одни извращенцы, край болен

имя
3 мар 2021 в 12:45

Скрепы где?

Старожил
2 мар 2021 в 23:43

Обвиняемая занимается репетиторством в Перми!!! Чему учеников обучает мадам?

Малахов
3 мар 2021 в 07:24

Срочно, свяжитесь с моей редакцией.

Гость
3 мар 2021 в 09:36

о дааааааа, что это вообще!!!!)))))))) замужняя женщина троих детей имела интим связь с подростком и от него родила, а еще муж-бизнесмен "нормально относится ко всей этой ситуации"....в голове хочешь не хочешь не укладывается)))))))))

Гость
3 мар 2021 в 10:24

Как мне это напоминает ту 13-летку, что забеременела будто бы от своего 10-летнего друга. На деле все оказалось не так сказочно. Подозреваю, что и здесь та же ситуация.
Посмотрите на статью. Вся информация со слов матери подростка. Логично, что она будет говорить только то, что ей на пользу. От другой стороны есть только слова мужа пострадавшей, что его супруга будет подавать иск по статье Вымогательство. Не интересно почему?
А теперь немного биологии и математики. Ребенку 7 месяцев, плюс 9 месяцев беременности. Примерно полтора года. Пацану сейчас 14, полтора года назад ему в лучшем случае было 13, если не 12. Эрекция с возможностью эмуляции в норме у мальчиков начинает возникать в возрасте 11-13 лет. При этом сперма первые пару лет стерильна, от неё нельзя забеременеть. Раньше 13 лет мальчик сделать женщину беременной не способен в принципе. То есть, вероятность того, что пацан в 14 стал отцом близка к нулю. Осталось только найти того, кто получит выгоду от этих обвинений.

пермяк из Ёгвы
3 мар 2021 в 07:49

В жизни это случается довольно часто, было и раньше есть и сейчас.

Гость
3 мар 2021 в 09:17

Сериал снимут Санта-Парма. Как там, на "Ш", в главной роли.😁

Гость