6 мая четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
3 мар 2021 в 11:46

Колпак протек от реформ и стабильности

Гость
3 мар 2021 в 11:52

Алкоголь - всего лишь мелкий повод творить беспредел. И в "алкоголе" след не от "индейцев", как выражаются здесь некоторые. Есть большие "красные" начальники и их "синие" подручные, знающие об этой кухне больше любого практиканта-стажёра и за языком не следящие.

ОТВЕТИТЬ
рабочий
3 мар 2021 в 12:33

все эти сообщения надо ежедневно отправлять в кремль может наконец отменят ельцинский мораторий на смертнцую казнь а так убийцы знают что посидят и выйдут по удо а ведь ежедневно убивают то мигранты то местные семьями и все эта вакханвлия длится столько лет

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2021 в 12:33

Сейчас намечается тенденция при возникновении таких трагедий - Спокойный муж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:37

А дети то при чем

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 13:22

Как писал академик Углов, алкоголь в первую очередь разрушает Нравственность. Потом уже память, речь, поджелудочную, сердце и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
3 мар 2021 в 14:24

Очередное доказательство вреда алкоголя. Алкоголь -наркотик, который приносит больше всего вреда человечеству. Люди не употребляйте алкоголь и будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2021 в 14:28

Запилила мужика, скорее всего из-за нехватки денег. На новый дом и ремонт набрали кредитов (под ее давлением), из-за пандемии у вахтовика доходы упали, работы в поселке нет, вот и начались материальные проблемы. По всей стране скоро так будет, весной ожидается новая волна сокращений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:26

Скорее всего были психические расстройства. Может шизофрения.

ОТВЕТИТЬ
134
3 мар 2021 в 17:36

пишут же что следаки перепутали и искать надо подростка 16 лет,а не мужика,мужик убит😳

ОТВЕТИТЬ
Вот так
3 мар 2021 в 19:05

Как старухи, придумали и разносят бред! Убит мужик!! Не ищите его!

Гость
3 мар 2021 в 19:53

Уже поймали в Екате. Везут в пермь в автозаке

квест
4 мар 2021 в 00:19

Удивления не будет если пацан отомстил отцу за содеянное, вряд ли играющий на гитаре пацан способен убить родных

ОТВЕТИТЬ
Какое же чудовище они вырастили (((
4 мар 2021 в 06:42

Как выяснилось, искать отца уже не нужно... Его самого убил сын😡😖что же в головах 16 летних, это ужас... Убить родителей и сестру😢

4 мар 2021 в 08:53

Как обычно стандартно обвинили отца, в розыск объявили, вой подняли в интернете, грязью поливали, а искать то не надо, вот он лежит убитый. Поражаюсь некомпетентности полиции, не могут труп мужчины отличить от трупа женщины. Комментаторы, женщины и подростки, как вам не стыдно, не разобравшись, поливать грязью покойного.

Гость
4 мар 2021 в 13:03

уберите эту новость!!!!! Отец не причём,уже нашли убийцу
это сын. так перепишете же новость.

Виктор
4 мар 2021 в 16:01

Что то часто стали происходить семейные убийства, не мы такие-жизнь такая, или дибилизм выходит с интернетом на 1 место?

Гость
4 мар 2021 в 19:10

Чё за бред? Известно же, что ли сын убил всю семью и отца тоже. Переодел его тело в свою одежду и изуродовал лица до неузнаваемости, чтобы все подумали, что это он мертвый, а не отец. К убийству готовился давно. Не раскаивается. Говорит, что они его достали тем, что заставили помогать по дому и учиться

Загрузка...