20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
4 мар 2021 в 15:22

Это же просто Зверь, ничего человечного в нем нет...

ОТВЕТИТЬ
Курица
4 мар 2021 в 15:35

Ну ему даже места в аду не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:44

Интересно как так получилось, что папа не смог дать ему отпор.. раз он на маму сначала напал.

ОТВЕТИТЬ
н.в
4 мар 2021 в 16:29

вот-так мы воспитали своих(уродов) За ручку водим до 15 лет-пыль сдуваем. Обидеть их НЕльзя. сейчас пожинаем ПЛОДЫ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 17:03

А ведь он ещё и выйдет лет через 9 максимум.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 мар 2021 в 18:22

С родителями возможно были у него конфликты, но сестру за что убил?!!!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
4 мар 2021 в 18:22

Думаю, сейчас до него дошло, что он натворил (в невменяемом состоянии, очевидно), "колбасить" его будет всю жизнь, а жизнь скорее всего недолгая у него будет: сам на себя руки наложит... жалко и его и его близких

гость
4 мар 2021 в 18:54

признают невменяемым шизофреника

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 мар 2021 в 20:59

Просто кошмар!!! Вот к чему приводит вседозволенность, раньше такого не было детей учили и дома и в школах уважению к старшим и близким.. и люди вырастали людьми, за то сейчас их не тронь, либеральничают с ними, а дети что хотят то и творят. Вот результат

Гость
10 мар 2021 в 14:20

Классика - мать-медсестра. В Екб тоже маньяк был у которого мать- медсестра. И в Керчи, где там расстрелял многих - та же картина. К детям медсестёр нужно быть особенно внимательным. Изучить этот странный феномен.

Гость
12 мар 2021 в 23:57

Как то не верится. Никто не крикнул,никто не слышал,как убивал одну,другого? Здесь что - то нечисто.. сознаться любого можно заставить. Хотя сестры Хачатурян замочили своего папашу. Страшно слышать такое. Возможно он психически болен. Ну тогда ещё порешил в дальнейшем кого- нибудь. Жену,детей,тещу

Гость