7 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Мыша
4 мар 2021 в 15:13

Гриша, но текст ниже - это всё, что он сказал.

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 мар 2021 в 15:22

Травма у него? Психологическая?ай да бедный бедный заставляли учиться ... айайай ...с бошенькой не все впорядке у этого ... даже не знаю как его назвать ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:33

через 10 лет выйдет, будет другим человеком

ОТВЕТИТЬ
Краш
4 мар 2021 в 15:38

Если он такое совершил с самыми родными людьми, то что он может совершить с посторонними

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:45

малыш что-то не договаривает, Кто-то был еще

А так...
4 мар 2021 в 15:57

со слов задержанного получается, что семью он убивал по одному, в течении полутора часов. Т.е осознанно и планомерно...Это ж что за психтравма...? А так...пусть спецы разбираются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:59

скорей всего на шизу спишут и сделают невменяемым

ОТВЕТИТЬ
Тильда над Й
4 мар 2021 в 16:10

Да обкуренный был однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:40

Таких подростков как он пруд пруди. А многие ещё страшней его. Если бы люди знали, что творится в их детских головушках, то очень, очень далеко держались бы от них.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2021 в 17:06

Как он с этим дальше жить собирается? Хладнокровно выжидать, когда придет мать, потом отец, потом сестра...

Гость из прошлого
4 мар 2021 в 17:09

Голос обычного ребёнка, как таксист мог спутать со взрослым его голос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 17:45

Ничего общего. Там гулящая баба закрыла малыша с ребенком уо на замок и уплыла в променад. Тут подросток требовал денег и свободы.

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
4 мар 2021 в 18:26

Самые частые конфликты в семье между родителями и детьми - это ШКОЛьные оценки. Неадекватные учителя всё требуют и требуют,на собраниях унижают родителей, звонят и приглашают " на беседы" в школу родителей. А тут еще и подготовка к ЭГЕ и поступлению в институт. От постоянных требований и негатива со стороны школы у подростков нервы сдают, родители вымотаны постоянными объяснениями. Вспомните отличника, который вместо англ.языка пошел прыгать с моста. Школа - это просто какой-то сплошной негатив.Хотела перевести ребенка в другой класс, так и это невозможно сделать из-за странного упрямства пед. коллектива.

ОТВЕТИТЬ
Евгений Кольцов
4 мар 2021 в 18:35

У меня вот какой вопрос: "Как можно было совершить такую вопиющую чудовищную ошибку и допустить непрофессионализм в работе сотрудникам нашей славной полиции и следкома, и перепутать тело взрослого 40 летнего мужчины- отца с сыном-юношей 16 летнего возраста?!!".. Вот уровень профессионализма и компетентности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 08:58

Как ему удалось поочередно всех убить, где были другие, когда предыдущего убивал подросток....неужели никакого сопротивления не было со стороны жертв....что-то не совсем понятно, как это все было....даже пусть мать первую убивал, это ведь крики....неужели муж ничего не слышал, соседи....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:18

59вру любят мусолить негатив.

ОТВЕТИТЬ