7 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Самое главное
4 мар 2021 в 19:28

Одной семьи восясей стало меньше. Недоброжелатели торжествуют. Подростка использовали большие люди. Как будто сами с усами.

Он Дурак!
4 мар 2021 в 19:31

Я раскаиваюсь😭😭😭

А так...
4 мар 2021 в 19:37

по его показаниям убивал осознанно, по одному, в течение не менее двух часов. Парень учился хорошо, характеристики наверняка положительные. Умный, расчетливый. Раскаялся? Ну что ж, может быть и так. А так...да, все очень печально и горестно. Троих убил и себе жизнь поломал. Н а в с е г д а.

ОТВЕТИТЬ
Ой Дурак!
4 мар 2021 в 19:39

А толку что он раскаялся,родных ему,уже не вернуть назад,с того света.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 19:59

Жить у родственников. А родственникам это надо???

Гость
4 мар 2021 в 20:00

понять, простить

Венера
4 мар 2021 в 20:01

Какой родственник согласится его взять

ОТВЕТИТЬ
Удивили
4 мар 2021 в 20:34

Предложили под домашний арест. Серьёзно? Чтоб опять кого нибудь порешил и убежал?

4 мар 2021 в 21:00

Ладин- адвокат дьявола...этот (молодой человек) Во первых убивает свою семью в течение полутора часов, не пожалел даже младшею сестру во вторых расчетливо переодевает своего отца в свою одежду чтобы запутать следствие, на такси сбегает в другой регион, а на допросе как по сценарию поют про какие-то душевные обиды на протяжении многих лет... Вопрос , где гарантии что он не убьет любого кто его обидит в будущем и не хочет ли совершенно случайно адвокат взять его в свою семью на попечительство... Или я ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
Дьявол
4 мар 2021 в 21:09

Обидели, убил - круто? Любое физическое насилие должно быть в сознании молодёжи не круто. От слова совсем. Вроде бы школе тут и карты в руки..но куда там...

Макс
4 мар 2021 в 21:15

Бедные дети.
Загнали парня в угол.

ОТВЕТИТЬ
Весельчак У
4 мар 2021 в 21:34

Обоих на нары😁

Гость
4 мар 2021 в 21:36

Ну вот пусть Ладин и забирает его себе, раз так печётся о нем. Может ему ещё медаль дать за раскаяние?

воспитали на свою шею
4 мар 2021 в 21:40

только изоляция и ли в дурдом куда больше

ЯПермь
4 мар 2021 в 21:41

Он, видите ли, "обиделся"! Если каждое "дитятко" за справедливые родительские требования будет обижаться так, что начнёт убивать обидчиков, так РФия утонет в крови.
Но!!!
Убили нравственное начало, убили авторитет семьи, родителей, старших. Уничтожили мораль. Преподавание гуманитарных предметов основано на тотальной лжи. Ложи и лицемерие пропитали, собственно, все сферы жизни. На фоне красивых рекламок, красивого образа жизни, заклинаний о величии России, визга "обо всём хорошем" - царит обнищание, прививается культ эгоизма, стяжательства, жестокости, алчности, пути вверх по головам и т.д. и т.п. Так что - страшно, ибо теперь всё более часты кровавые расправы!
Ни резни и бойни в школах, ни расправы пащенков над своими близкими не удивляют, увы,

ОТВЕТИТЬ
А так...
4 мар 2021 в 21:56

в чем адвокат то виноват ? Для особо одаренных) повторяю. Для всех , слышите ,для всех!обвиняемых, независимо от тяжести преступления по закону предоствляется защита. Госадвокат назначенный бесплатно или по выбору обвиняемого, но по договору оказания юр.услуг. Адвокаты могут быть и со стороны потерпевшей. Учите матчасть. Может пригодится.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 22:03

Сплошная маниловщина, Гоголь отдыхает.

Гость
4 мар 2021 в 22:15

Прлблемы со слухом ОН музыкант!!! Зач

Гость
5 мар 2021 в 00:24

Простить где горантия что он на кого то еше не обиделся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:50

Он не раскаялся, он в тюрьму боится попасть. Изнеженный избалованный, выпестованный..

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 12:21

Интересно... уголовники- сидельцы есть в роду? Может гены ???

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 мар 2021 в 14:16

Это же надо понимать, что трагедия не только всей семьи-трагедия общества. Что то в нашей жизни уже не то....

ОТВЕТИТЬ
Бабур
5 мар 2021 в 14:27

Пьер Безухов тоже тогда чуть не отдал душу тогда на "посвящении" в этих ложах.

Гость
6 мар 2021 в 10:25

Может отпустить на поруки, к адвокату?

Фото пользователя
6 мар 2021 в 12:41

И где были школьные службы ? Он же не в вакууме обитал. После всех этих расстрелов довольно странно.

Загрузка...