7 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Фото пользователя
4 мар 2021 в 23:05

Дадут лет 8, не больше. Выйдет через 5.

Весельчак У
4 мар 2021 в 23:08

В розыск сперва,объявили покойника😁

ОТВЕТИТЬ
Ватсон
4 мар 2021 в 23:11

Может был ещё сообщник,вполне вероятно...

Гость
4 мар 2021 в 23:42

Несчастная ситуация погубившая семью...огромное горе.

Гость
5 мар 2021 в 01:06

Почему людям свойственно верить во все, что сказано? Никто не знает истины. Беда случилась с семьей, огромная беда. Желаю терпения и мудрости в ем близким и знакомым. И никто от подобного не застрахован... Как жить ему дальше, осознав все...?

ОТВЕТИТЬ
Макс
5 мар 2021 в 03:00

Не забываем, что всегда садят последнего кто выжил.
Может и он убил, а может и не он.
На слово верить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
адвокат
5 мар 2021 в 05:34

Раскаялся, больше не будет.

Гость
5 мар 2021 в 08:46

Посмотрите выпуск Криминальная Россия: убить по-русски. Там тоже какой-то мальчик взял на себя убийство семьи. А через несколько лет рассказал, как всё было на самом деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 09:43

психологическая травма это видимо модная индульгенция такая, ты типа зачем всех укокошил - да травма у меня, поймите и простите

Гость
5 мар 2021 в 09:52

КДН должна взять на учёт всех болезненных и не посещающих физкультуру! Если подросток не умеет сбросить стресс через спорт, значит социально напряженный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:50

Решил что взрослый и готов к самостоятельной жизни и поступкам? Ну так и валил бы из дома, семью то убивать зачем?

ОТВЕТИТЬ
Директор депо
5 мар 2021 в 11:23

Скорее, кто-то его заставил на себя взять вину, под угрозой убийства его самого. И в живых его оставили специально для этого, чтобы не искали настоящих убийц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:51

Подростка очень легко запугать, особенно тех, которые растут в тепличных условиях. Полиция не хочет заморачиваться и провести объективно расследование. Никто из знакомых не верит в происходящее, а это повод задуматься. Я тоже не верю, что такой подросток мог убить всю семью.

игорь
5 мар 2021 в 12:42

а вспомните солдатика который весь караул расстрелял
его после белым хлебом кормят
и здесь - тоже самое
вспомните как ученик в крыму расстрелял своих сокурсников
конечно все понимают что это припев одной и той же песни
которую пытаются забыть как только ее начинают петь
а она Суть нас с вами - какие мы - а мы циники и предатели своих убеждений и совести
Кто мы были и каким хотели быть в 90 годах - хотели стать предателями и смыли в унитаз свой идеал и страну СССР
так каким мы можем иметь в будущем детей когда у себя отбираем даже пенсии?
риторика? лицемерие

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мар 2021 в 13:10

не верю в то, что семья была дружная. Не надо придумывать версии про сообщников, и "то что это не он". Его адвокат сказал ведь - причина убийства - отношения внутри семьи. И кто тут больше виноват - мальчик или его родители - уже никто никогда не узнает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 13:18

Напишите народу настоящую причину этого преступления. А иначе у вас может резко сократиться число читателей. Всё к этому идёт. И это вполне реально. Нам при коммунистах врали, а сейчас совсем заврались. Вот и делайте выводы. Пока ещё не поздно.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 14:46

Что с собакой будет? До слез жалко пса, который преданно ждет своих хозяев... В Перми есть зоозащита? Я из другого города, но могу помочь материально, если собаку заберут на передержку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 16:18

Знаете, думаю, причина всех психологических травм нынешних подростков в Интернете, компьютерных играх и той агрессии, которой переполнены соц сети. Нашу нацию просто уничтожают изнутри. Все дети в телефонах, дома в компьтерных играх, " синий кит" и прочее. Как же надо это всё жёстко контролировать и пресекать....

ОТВЕТИТЬ
игорь
5 мар 2021 в 19:47

хотите чтобы дети учились
Отмените оценки и экзамены в школе
пусть Учатся предметам а не Учатся получать оценки и подлизываться взрослым чтобы получить блага от них
вот и весь сказ

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 21:09

Да не мог он всё это сделать один. Это ж не из пистолета расстрелять на расстоянии. Мать и отец- взрослые, сильные люди,- отпор- то давали, масса тела опять же у них больше- подняли бы под себя. Кто- то вместе с ним всё это делал

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мар 2021 в 21:19

а какая экономическая составляющая преступления? кто претендует на недвижимость? Мальчик довольно хладнокровный, может, он посчитал всё, и решил убрать родителей и сестру, уехать на время в другой город (как бы обеспечить алиби), всё для того чтобы стать единственным наследником.

Вероятно, способности к математике у мальчика есть, потому что эмоции у него не выражены, стало быть - логическая составляющая мышления сильна.

ОТВЕТИТЬ
vlad
6 мар 2021 в 09:29

конечно не один - инопланетянин инкогнито в деревне появился. Еще может бесы подмогли.

Гость
6 мар 2021 в 09:43

Может руководил им кто из игры онлайн какой-нибудь, игры с ума сводят, надо разбираться...трагедия.

Сизый
6 мар 2021 в 12:40

Вот не верим мы в то что сын убил всю свою семью,никак не сходится. Можно было поверить если б он был наркоманом,а так и бежал возможно после какого-то прессования и запугивания кем то

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 17:18

В последнее время многие СМИ только и показывают ,а также пишут про страшную и глупую смерть вполне нормальной семьи. Но никто
из них не хочет разбираться в причинах таких убийств. Никто не хочет рабираться ,почему в теперешнее время становятся убийцами наши вполне нормальные мальчишки. Никто не хочет, и никому не надо. Главное на этом заработать денег. Да больше, больше. Пусть даже переписывать одно и то же изо дня в день. Только не подумайте, что я это про 59 ру. Я это про всех.

Ольга
7 мар 2021 в 02:12

Раскаивается он? Да щас, За шкуру свою печется. Проблемы у него со слухом... И чО?
Если бы каждый старший ребенок убивал свою семью из-за "психологических травм", Россия давно бы вымерла. Нас самих было трое в семье. И брату частенько влетало, если не досматривал за нами. А когда его в армию забрали - старшей стала я. Мне до сих пор больно вспоминать, когда мама говорила "ты же старшая, уступи сестре", "ты же старшая - надо помогать матери, которая воспитывает вас одна" и все в таком духе... С 13 лет мать заменяла иногда на работе, если она болела, и начальство относилось к этому с пониманием. И в огороде свой день рождения (каждый день рождения) проводила за посадкой картошки. И люлей получала, так что по месяцу садиться на опу не могла. Но ведь не грохнула свою семью. Выросла человеком. Сейчас этому трусливому социопату будут придумывать оправдания. Скромный, тихий, одаренный, раскаивается... НЕ ВЕРЮ!!!!
И соседям не верю. Положительная семья? Скандалов не было? А может иногда и стоит проораться? Разбить штук двадцать тарелок. Сломать что-то такое, на что уйдут все силы и гнев.То, что соседи ничего не видели или не хотели видеть, не означает, что семья была положительная. Просто весь гнев, вся злоба, все обиды не найдя выхода, обрушились на самых близких людей.
Честно, из-за убийства младшей сестры впаяла бы ему по максималке, чтобы вышел, когда песок из опы сыпаться начнет!!

Гость
7 мар 2021 в 11:16

Полный бред! Просто никто не хочет искать настоящих виновников! В шестнадцать лет подросток может наговорить в сто раз больше! По той информации, которая приведена -ничего не понятно!
Люди, не торопитесь "вешать собак на парня", возможно он жертва, а не виновник. Пусть специалисты разбираются и ищут причину трагедии.

Гость
7 мар 2021 в 11:29

Ну в какой семье не ругают детей за что-то, не наказывают? И обиды бывают и срывы! Если следовать Вашей логике, то 90% семей нужно зарубить топором...

ОТВЕТИТЬ
Оксана
7 мар 2021 в 15:55

Судьба у мальчишки такая, когда нибудь через плохое он познает и хорошее.

Гость
8 мар 2021 в 00:16

В компьютер играть не разрешали, вот он и забанил всех.

гость
8 мар 2021 в 01:27

Бывает иногда психологическая несовместимость. Вот не вписывается чел в социальную группу (будь то семья или другой коллектив), ни по характеру, ни по интеллектуальным, ни по моральным характеристикам. Пытаться внедрить его в коллектив все равно что пытаться закрутить болт с левой резьбой в отверстие с правой.
А законы природы таковы, что заноза в заднице или выйдет из нее, или, в редких случаях, нагноится, и даст сепсис с последующим летальным исходом. Мирного сосуществования несовместимых социальных единиц не бывает.

Таня
13 мар 2021 в 23:17

Не верю.Все кто его знал ,жил и учился с ним- говорят только хорошее про него и семью.Все состряпано.

ОТВЕТИТЬ