Комментарии к публикации «За месяц заработал $170 тысяч». Мошенник рассказал, как крадет миллионы с карт своих жертв, называя их мамонтами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
22 мар 2021 в 19:49

Фейк, богатое воображение не ит-шника. Мало того, если бы я знал как заработать очень много, зачем бы стал всем рассказывать как? Вообщем прочитал несколько абзацев и в топку.

гость
22 мар 2021 в 21:26

Сказочник очередной с двумя образованиями в 17 лет. Вроде серьезный ресурс 59.ru, а публикуете полный бред.😎

Гость
22 мар 2021 в 20:02

Чушь. Про себя и свои доходы. Одно правда - мальчик сказочник ещё видать действительно несовершеннолетний. Маленький. Может писателем станет :)

Гость
22 мар 2021 в 20:35

Сценарий сказки)))))

Бусики
22 мар 2021 в 21:38

59ру, алло, зачем вы эту сказку сюда с Екатеринбурга притащили? Пусть там и оставалась бы. У нас тут тоже есть университет и мехмат, выпускники которого сюда иногда заходят и читают этот бред.

Имя
22 мар 2021 в 20:54

😂😂😂😂😂😂

Гость
22 мар 2021 в 21:00

Это чё за сказочки про козявочку?

Сыроед
22 мар 2021 в 22:53

Ахаха, ничего что это бред? Зачем знать три языка программирования, если никто, вот вообще никто не считает знания более одного языка чем-то особенным? Если понимаешь принципы и имеешь опыт, то не важно количество ЯП на котором ты этот опыт наработал.
Каждую фразу в этом "интервью" можно раскатать также.

Гость
22 мар 2021 в 23:25

Снимать биткоины - светиться перед всем миром. Все транзакции, всех кошельков - открытая книга. Ну и улыбнуло - про встречи офлайн всей гурьбой на Бали! :)))
В качестве пробы пера будущего автора новой бондиниады очень даже ничего! :)))

Гость
22 мар 2021 в 23:27

А мне понравилось произведение. Ну правда. Только вот зачем такой материал на новостном сайте?

Фото пользователя
23 мар 2021 в 03:07

"Мы делаем новости! Мы высасываем их из пальца!"

Фото пользователя
23 мар 2021 в 03:05

"Мы делаем новости! Мы высасываем их из пальца!" 59.ру ©®

Фото пользователя
23 мар 2021 в 08:51

fifty nine, а вы на кой ляд такие закидоны постите? По нарам соскучились?

22 мар 2021 в 20:21

Чё это? Чё это за потные фантазии про "сниму с биткоина"? И как по мне, этой весёлой побасенкой в нашу эру слияния интернетов и RL должны заинтересоваться соответствующие органы.

Знаю 3 языка
22 мар 2021 в 22:00

программирования, IQ норм, как попасть в команду?

Тильда над Й
23 мар 2021 в 08:51

Ну и как в 17 лет он успел получить образование в сфере экономики и психологии??? Да ещё и выучить три языка программирования...

Гость
23 мар 2021 в 00:32

Современный Оле Лукойе,правнук барона Мюнхаузена.

Гость
23 мар 2021 в 06:09

Ну и сказочники же, насмотрелись "люди.pro" и выдают статейки низкосортные.

23 мар 2021 в 07:56

59вру продолжают воспитывать молодежь, вот он герой нашего времени, благородный разбойник, бабушкам деньги на карту закидывает.

ГОСТ
23 мар 2021 в 08:47

– Но это факт?
– Нет, это не факт.
– Это не факт?
– Нет, это не факт. Это гораздо больше, чем факт. Так оно и было на самом деле

23 мар 2021 в 09:59

Мамонты их,конечно, не найдут. А от спецслужб не скроешься. Бесполезно.

Мдауж
23 мар 2021 в 11:50

Очень смутил механизм, на фантазию какую-то тянет
>Механика ухода денег довольно проста: человек заходит на сайт, вводит самые обычные данные — имя, место встречи и так далее,
Ок
>потом переходит по ссылке на страницу оплаты и машинально вводит данные карты, включая CVV или CVC.
Ну таких найти очень сложно в наше время, причем тот же авито прямо в рекомендациях просит не передавать эти данные кому попало. Более того, многие заводят виртуальные карты на которых редко больше суммы предполагаемой траты.
>У нас сидит человек, которого зовут Ручка. Это что-то вроде краткого описания его функционала, он отвечает за все платежи.
Ну-ну
>Пока жертва не успела ввести код 3-D Secure
>Ручка меняет стартовую цену. Например, с 500 рублей на 10 тысяч рублей.
Кек. В принципе, я готов поверить, что существуют какие-нибудь шарашкины сайты, но суть транзакции как раз в целостности, и если данные меняются, транзакция тоже отменяется. При совершении платежки также обычно указывается сумма, которую человек оплачивает и дальше дело за банком. >Ручка действует очень быстро, добавляет всего один или два нолика.
Бедный Ручка! Как представлю, что ему нужно проявлять реакцию на каком-то квантом уровне, так жаль его становится.
Кто-то нахватал поверхностных знаний и склеил их, как мог.

[^_^]
23 мар 2021 в 16:12

Почему-то забыли указать отметку "Реклама".

Гость
24 мар 2021 в 20:43

Реклама Getcontact 😁

Олег
29 мар 2021 в 08:39

На виолити много чего приобретаю, а вот авито в последнее время не особо доверяю!