17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
25 мар 2021 в 19:20

защита граждан это дело самих граждан. дамы могут ЧОП нанять, если эта простыня им мешает. у полиции без этого дел хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 20:01

Просто мужик хочет попасть к Малахову,ну мечта у него.Вон какой разносторонний подход к мечте ,тут тебе и простыня ,и молоток,и даже ведро с помоями.Отличное должно получиться телешоу,до чего выпадающие волосы доводят.

Гость
25 мар 2021 в 21:22

Не секрет, что некоторые женщины ездят на такси, чтобы познакомиться. Но не в этом дело. Как сейчас люди ездят с таким таксистом? И не опасаются за свою жизнь. Это же
очень опасно. Да и не поверю что кто то оставляет ему постоянно телефоны в машине. Где он их ещё может взять? Разве что у трупа в кармане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 21:46

Обратитесь к психиатру.у сожителя явно маниакально-депрессивный синдром.

ОТВЕТИТЬ
саша
26 мар 2021 в 00:44

ПФФФ пишите что человек агитирует выйти вас на митинг за Навального ... и всё дело сделано считай, а потом ещё и повторный донос о том, что ещё и ребенка несовершеннолетнего позвал ...

Гость
26 мар 2021 в 03:02

И почему бабы тащат всё домой?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2021 в 03:53

Но ведь по какой то причине он третирует ее ?Если нет мотива значит он невменяемый? Пусть вызовет психбригаду на него или сменит место жительства ей надо прекратить реагировать на его действия сменить место жительства и все .Но он будет искать другую жертву он вероятно психопат .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 05:31

Ну тётки,это понятно,вечно ищут приключений на задницу,но как у папы мозгов хватило отдать 230 тысяч?Странное семейство.

Пермяк
26 мар 2021 в 11:12

Приведение с мотором. Дикое, но симпатишное.

ОТВЕТИТЬ
Сразу
26 мар 2021 в 12:10

Видно, что отец девушки в армии видимо не служил. Вот уважаемые женщины к чему приводят ваши бесчисленные отсрочки от армии, в кого вернее непонятно в кого вы превращаете мужиков.
Решение по защите этой девушки только одно: запрет женщинам выбирать, лишение их права голоса на выборах. Однозначно.
А то тут больше всех вопят эти женщины, так вы же эти 30 лет власти выбирали, под себя построили страну, в том числе систему защиты граждан. Редкий мужик на выборах появляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:21

59вру в своем репертуаре- сбор слухов и сплетен.

Гость
26 мар 2021 в 14:48

Лучшее в мире привидение 👻! Лучше Карлсона даже!

совет
27 мар 2021 в 13:15

Если даме действительно надоело терпеть психически больного и его действия (психически здоровый человек по поведению -другой) даме и ее близким надо менять место жительства таким образом чтобы он их не смог найти то есть оборвать все до единого контакты .Это очень поможет.Другое дело что нужно ли это спокойствие без него самой даме....Механизм защиты простых людей слабо работает гос.во защищает только себя и обращение к нему за помощью лишь создаст проблем и ненужные движения .Смена места проживания !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 14:59

Под простыней может быть она сама.

Гость
28 мар 2021 в 03:22

Ну вот как была жертвой с ним, так и продолжает-выгодно значит почему-то. Хотела бы реально, чтобы он не нашел-сменила бы место жительства, номер телефона, отца бы перевезла, если реально о нем заботится

9999
5 мая 2021 в 14:19

А почему закон не защитит женщин от тирана алкаша? Почему она должна менять место жительства, скрываться и прятаться? Разве это она нарушает закон и мешает нормальной жизни. Советы бежать, переехать и т.д. Легче сказать чем сделать. А то что сама привела, так никакой мужик не покажет что он из себя представляет до поры, хитрые они. Таких как эта женщина тысячи и больше и им идти некуда, ни какой закон не защитит. Тут либо ты его ив тюрьму, либо он тебя и в тюрьму, но тебе уже все равно. Почему нянчатся с этими упырями, надо чтоб им был реальный срок, чтоб знали что нельзя поганить жизнь другому человеку держа его нервы на пределе. И никаких профилактические бесед с участковый, сразу изоляция, а то вдруг ещё мстить придумает, так и может случиться не поправимо.

Загрузка...