Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Педагога в Прикамье привлекли к дисциплинарной ответственности за то, что ученица вступила в связь с мужчиной»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Училка
27 мар 2021 в 19:14

А причём тут учитель ??? Знала но не сказала? или что?
Каким местом коллега фигурирует в этом спектакле?

Гость
27 мар 2021 в 18:31

Вся современная медиа сфера безнравственна, продвигает пропаганду жестокости, курения, алкоголя, наркотиков и беспорядочных половых связей, а виновата оказалась учительница.

Гость
27 мар 2021 в 21:19

Вы с ума сошли. У девочки что родителей нет,она сирота? В первую очередь родители должны отвечать за воспитание своих детей

Гость
27 мар 2021 в 22:15

Уже просто край... Причём тут учитель... Родители как всегда ничего не делают, а виноват учитель. Что вообще происходит?

Гость
27 мар 2021 в 21:16

Очень грустный заголовок. Молодые разберутся, в семье все сгладят, а учитель ... его защить от этой несправедливости не кому.

Гость
27 мар 2021 в 21:35

Я бы губернатора привлек. И Путину бы строго указал: какого хрена у детей гормоны играют. Играют без разрешения администрации.

Гость
27 мар 2021 в 21:48

16, вроде, возраст согласия. По ТВ вон беременна в 16 показывают, пропагандируют, надо их тоже наказать

Гость
27 мар 2021 в 19:55

Учитель что, сводней был? Почему учителя сделали крайней?

Гостья
28 мар 2021 в 10:15

Педагог школы был третьим партнером или как ?

Гость
28 мар 2021 в 10:15

Учитель однозначно виноват! Не провел урок сексуальной грамотности, не научил девочку сексу с мужчинами... Кстати, кто там учитель: мужчина или женщина? Ну, это неважно, всё равно "ты виноват уж потому, что хочется мне кушать"...

Гость из прошлого
28 мар 2021 в 08:04

Матери "потерпевший" сколько лет? Всё из семьи идёт, и школа тут не причём! Недостатки в работе педагога? У родителей могут быть недостатки в воспитании... Может девочка на уроке литературы чатилась с любимым, тогда конечно - виноват учитель литературы!

гость
28 мар 2021 в 07:18

Странно почему правительство области вместе с директором школы не ушло в отставку? Такая резонансная новость! Это вам не закрытие участка Пермь 1-Пермь2 и не нехватка школ в Перми и не экокатастрофа на бывшей военной базе!

Гость
28 мар 2021 в 11:27

Училки мухлюют на выборах, потом удивляются.

Гость
28 мар 2021 в 17:49

Пусть учителя дальше подтасовывают на выборах, во благо...

Гость
28 мар 2021 в 17:08

сбавьте обороты. есть такое выражение - природа требует.

Гость
28 мар 2021 в 18:15

Это физрук во всем виноват... У неё не было сменной обуви для урока. И она поехала на пороё....