Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Депутата Пермской гордумы Игоря Рогожникова объявили в розыск
Депутата Пермской гордумы Игоря Рогожникова объявили в розыск

Гость
1 апр 2021 в 14:33

Один в башку себе пневматикой долбит, другой на подрядах "кривых" бабло народное пилит...большевики, с вами что!? Где вы современные Сталины, Дзержинские, Молотовы, Кагановичи с именами которых народ империю строил и в бой шёл?

вадим
3 июля 2021 в 20:46

Работали с Игорем Яковлевичем РОГОЖНИКОВЫМ .НА ЛУКОЙЛЕ .На ул.ПРОМЫШЛЕННОЙ .Строили Лабораторию .Очень скользкий представитель в строительстве .ОЧЕНЬ ДАЛЕК ОТ СТРОИТЕЛЬСТВА .НО СТРОИЛ.СИЛАМИ ПОДРЯДЧИКОВ .НЕ ПЛАТИЛ.ПОЛНОСТЬЮ.

Гость
1 апр 2021 в 15:41

Никуда не денется. Интерпол найдёт,и за уши приволокёт. А вот плохо то , что сейчас из за него и из за негодяя, который протолкнул его по партийным спискам, пятно лежит на всей КПРФ. И на предстоящих выборах ,при всём уважении к Геннадию Андреевичу, они могут потерять много голосов.

гость
1 апр 2021 в 17:28

А зачем нам голосовать за прикормленные партии?

Гость
1 апр 2021 в 21:41

Интересно, а сына у него тоже аристовали? Или нет?

гость
1 апр 2021 в 17:27

Странно что в розыск подают когда человек уже за бугром.

Симба
1 апр 2021 в 15:01

В Запруде дома построили для сирот ......Где они эти проекты берут? Прямоугольные коробки ((( Но некоторые виды ЖБИ почему то из Казани даже завозили ! Качество на троечку((( Сироты! Они и этому рады! А вот властям позор полный...До ближайшего садика 3 км!

Сергей
1 апр 2021 в 18:46

Вот и плюснин засветился - не как на экране ТВ как депутат - а как отец подследственного вырастил сыночка.

Гость
1 апр 2021 в 20:07

а ледорубы для кого продают, и в Испании достанем

гость
2 апр 2021 в 00:46

Кто куда, а любители сидеть на шее народа из кожи лезут, чтобы вернуть ВКПб - Второе Крепостное Право большевиков.

Гость
2 апр 2021 в 10:15

Вот в принципе и всё, что надо знать о коммунистах.

Марл Карс
2 апр 2021 в 20:40

Коммунисты весной всегда уходят в Разлив.

Гость
28 апр 2021 в 16:17

Он менял цвет 8 лет, от ер, ЛДПР, КПСС, никто не заметил. Кто-то выбирал, точно не н.ляды, где он когда-то жил.