21 апреля среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
5 апр 2021 в 12:10

А он точно потерпевший??

ОТВЕТИТЬ
ку ку
5 апр 2021 в 12:34

а вот помница одной мадам размазавшей на своей крутой тачке пешеходов по стенам дали отсрочку пока не вырастит ребенок )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 13:09

А ребенка за что наказали, лишив матери?

ОТВЕТИТЬ
Очень интересно
5 апр 2021 в 13:25

А эта "знакомая семьи школьника Татьяна." при всём этом присутствовала? Как она может свидетельствовать о том, чего не видела и знать о чём в принципе не может?

держите родившую!
5 апр 2021 в 13:29

А ещё у нас очень много сфабрикованных дел, вот! И даже некоторых следователей за это садят. Но не в Березниках, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 13:37

Никоторым местом он не потерпевший.

Тильда над Й
5 апр 2021 в 13:40

Напоила 12-летних детей, в том числе и своего сына, а потом всё сделала!!! У пьяных взрослых то не всегда получается, а тут у 12-летнего школьника эрекция с фонтаном прям до потолка значит была...

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 16:03

не верю. прям так его домогалась, а он не хотел, заблокировал, а она все равно приставала.. скорей всего, она залетела, родители пацана испугались и застращали его, чтоб он ее оговорил.
он же пацан, не девочка, чтоб его насиловали постоянно, физически как-то неудобно

Гость
5 апр 2021 в 16:43

смешно с одно стороны - он не хотел, она домогалась.. С другой, человек в тюрьме сейчас. а это уже не смешно

Мдауж
5 апр 2021 в 16:58

Стрелочка не поворачивается, ясно.

Алексей
5 апр 2021 в 20:04

В край охренели. Как мужик, так сразу педофил и минимум 8 лет. А тут видите ли полторашки достаточно. Сраный матриархат.

Классика жанра
5 апр 2021 в 22:00

Конечно, в малолетках нет фигуры, а тётя Люба знала чем привлечь (с)

Гость
6 апр 2021 в 10:32

Родители, берегите детей, вы увидели сколько в пермском крае педофилов!! Каждый кто одобряет использование тела и половых органов ребенка для своей похоти- ПЕДОФИЛ!!

Чонкин
6 апр 2021 в 14:10

Она его любила и обучала безопасной любви. Суд строгое решение принял.

Гость
6 апр 2021 в 16:25

Какое насилие? Общии ребенок. Совет " потерпевшему" стань Папой. А его Матери Бабушкой.

Гость
6 апр 2021 в 16:42

И обоим прочитать роман " Воскресенье" Л. Н. Толстого.

Гость
6 апр 2021 в 16:48

Чегой-то равноправием повеяло. Сколько лет тюрьмы получил бы 30летний мужик, соблазнивший 12летнюю подружку дочери?..

Загрузка...