24 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Баба Маня
6 апр 2021 в 21:13

Какой способный ентот Трегубов, то наркотики найдёт то чужие номера.
В следующий раз надеямся поймает короупционерв

ОТВЕТИТЬ
Прокурор
6 апр 2021 в 23:01

Позорит профессию прокурора, такими поступками. Пройдись по улицам половина номеров закрыта. Поймал старичка за нарушением и наказал. Ещё и статью себе пишет чтоб медаль дали.

Гость
6 апр 2021 в 21:51

Но прокурор категорически не замечает дискриминацию прав граждан навязываемыми способами оплаты парковки и прочие нарушения закона?
Почему водитель, не имеющий телефона, не вправе оплатить парковку?
Почему при оплате наличными с водителей собирают комиссию в размере стоимости часа парковки, да ещё и навязывают дополнительные услуги третьих лиц?
Почему за бюджетный счёт по всему городу развешаны знаки дорожного движения 8.8. «Платные услуги», тогда как Администрация не считает парковку услугами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 20:54

А вот старушку через дорогу прокурор Ленинского района не перевел, незачет.

Гость
6 апр 2021 в 21:11

Инвалида на бентли с парковки для инвалидов не прогнал? :)

Гость
6 апр 2021 в 23:24

«Уклоняясь от обязанности по оплате места, водитель на протяжении длительного (!!!) времени незаконно использовал чужие регистрационные номера» - и как долго прокурор его выслеживал?

Гость
6 апр 2021 в 20:43

слава богу, в стране все так хорошо, что у прокуратуры других дел нет!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
7 апр 2021 в 12:03

Скорей всего сам совершает и сам же раскрывает
Карьеру себе делает

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 20:45

Сериал пора снимать."ПРОКУРОР НАВАЛЬНОГО". Следующие серии ...массовые аресты депутатов и чиновников.

Гость
6 апр 2021 в 20:58

Что значит неправомерное завладение. А если он нашёл этот госномер и использовал в своих целях? Это установка подложного госномера и не более!

Надея
7 апр 2021 в 11:46

Что-то тут не чисто!!! А какому количеству граждан он помог, защитил их от произвола власти имущих???

Сергей Байкер
6 апр 2021 в 23:49

Мог бы просто свои снять и в багажник положить. Многие так и делают. Сегодня видел, мужик пришел, достал из багажника номера, вставил в рамки и уехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 21:49

Прокурор с душой опера.

ОТВЕТИТЬ
Вот и здорово!
6 апр 2021 в 22:31

360 часов мыть нужники в больницах есть кому!

Тимур
6 апр 2021 в 23:11

Трегубов прокурор с большой буквы вчера бездомную собаку поймал и отвёз в приют для бездомных. Если бы все занимались столь важными делами в стране порядок бы был.

Гость
7 апр 2021 в 03:24

Похоже кто-то посмотрел про Виталия Наливкина.

Молотовцы
8 апр 2021 в 08:13

Они ещё роды принимать умеют.

Вова
12 апр 2021 в 21:12

Пусть проверят. Сам прокурор за стоянку платит. Или маску вешает. Бог видит кого обидит все вернётся.

Гость
7 апр 2021 в 00:02

Думаю что никто бы не уклонялся от уплаты парковки. Была бы доступность!

ОТВЕТИТЬ