11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
7 апр 2021 в 18:10

И что? Предлагается расчувствоваться и проникнуться жалостью к этим мошенникам-преступникам?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
7 апр 2021 в 18:18

разводите депутатоф из ЕмРосею

Гость
7 апр 2021 в 20:05

Не зря биометрию собирают. Сейчас ее по голосу на раз-два вычислят.

Гость
8 апр 2021 в 00:48

забыл дополнить , схема развода этих клоунов из страны 404 под названием Украина , с которыми столкнулся очень и очень проста, , действуют так - бла бла "мы из сбербанка" и пытаются развести на то, что у вас там якобы в сбербанк онлайн "кто то заходил", "транзакция была" , называют какую то фамилию и имя выдуманное от балды, и просят что могут исправить вашу "ситуацию" через ваш же онлайн сбербанк ,если он есть у вас на смартфоне , типо через установленное приложение , которое "нужно якобы установить" на ваш телефон, уламывают вас вбить пароли что бы заползти к вам в смартфон через это приложение , чаще всего тупо team Vieawer и они к вам через него залезают к вам в смартфон и уже там лезут к вам в онлайн сбербанк и выгребают все там на свой счёт , вообщем будьте бдительны - тупейшая схема, но пенсионеров могут обчистить капитально

Гость
8 апр 2021 в 04:08

Если есть миллион на карте(продали квартиру) и прямо в этот день позвонили и сказали, ваш счет заблокирован, то можно испугаться. Только сберу плевать на мои деньги, зачем они будут звонить

Гость
8 апр 2021 в 08:30

Звонили часто
Сначала просто развлекался, спрашивал, а с Визы и Мастер-Кард списали, а с голды, платины, или дебетки? А сколько ещё осталось, а то у меня списания по несколько десятков за день? В общем, вопросы задавал, пока мошенники сами трубку не клали. Последний раз спросил, почему информация не полная-погоняло, отряд, статья, срок, предполагаемая дата освобождения...
С тех пор несколько месяцев не звонят, видимо, обиделись. Ещё бы как-то обидеть тех, кто звонит и тут же звонок сбрасывает из других регионов....

Дед беспенсионер
8 апр 2021 в 08:37

С мошенниками как-то справляюсь, а вот от государства натерпелся по самые не могу. Сколько изуверств было, начиная с распада СССР. И теперь продолжается. И пенсионный возраст отодвинули и за всё штрафы, штрафы, штрафы и плюс контроль наших кошельков. Не читайте законы, станет страшно.😐

Гость
8 апр 2021 в 10:02

Сбер с 1991 года идет у меня лесом! Мошенники во главе с Грефом! А остальные такие же!

Дед Отмороз
9 апр 2021 в 00:13

Мне очень нравится с ними разговаривать. Но, видно, есть и база тех номеров, на которые звонить нельзя. В последнее время скучаю. Никто не звонит. Поговорить не с кем. Конечно, потом обижаются, ругаются, мол, зачем целый час и своё, и чужое время тратил. Но мне их не жалко 😉

Загрузка...