16 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
8 апр 2021 в 10:40

И чо? Пожалеть? Жалею, что ей пожизненно не дадут!

Гость
8 апр 2021 в 11:12

вопрос в том, сколько она дел отменила за взятки

и это росея
8 апр 2021 в 11:58

И это только один человек,а сколько ещё сфальсифицированных дел у других,если глубже копнуть.....можно возбуждать и возбуждать одно дело за другим..

Павел
8 апр 2021 в 12:33

По зщакону доказательства полученные с нарушением законодательства не имеют юридической силы. У меня девочка с 5 килограммами марихуаны вышла из суда улыбаясь, потому что следователь не поставил подлпись в протоколе изъятия.. Никто не отрицал, что она хранила марихуану,но протокол изъятия был признан недопустимым доказательством. И все... Тут тоже могут по такому пути пойти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 13:11

Я по делу ничего не понял.Серёга избил Серёгу или Серёга оговорил Серёгу.И ещё напишите с каким Серёгой живёт Олеся?

Доброжелатель.Валентина
8 апр 2021 в 19:55

Да, всё наше правосудие сплошной мухлёш. Моего сына так же посадили. Целый год работал,а его друзья сидели за разбой. А потом нужен был организатор, так как они дружили и он не пошёл на сотрудничество с ментами, дали семь лет. Я не говорю,что там сидят сплошь не виновные. Но если надо посадить невиновного, найдут или сфальцифицируют и посадят.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
8 апр 2021 в 23:39

1.5 года условно? Вот так правосудие. Люди отсидели по 5 лет, а ей дают 1.5 г условно)))

Ольга
9 апр 2021 в 10:07

Ей вменяют, что она добавила несуществующих свидетелей. Но нападение было и сидят осужденные заслуженно. Потерпевший опознал, и более того, НАЗВАЛ нападавших. Так, что сильно переживать за сидящих, может, и не стоит?

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
9 апр 2021 в 17:04

институт понятых в таких действиях как осмотр вещ. доков отменен. Какое престпление

Светел
9 апр 2021 в 22:52

Необходимо принятие закона, при котором в случае фальсификации или оговора гражданина, виновная сторона должна наказываться таким же сроком, который бы грозил или приговорен не законно обвиняемый.Тол ко в этом случае возможно наведение порядка и защита граждан от произвола

Екатерина
10 апр 2021 в 08:21

Если её преступление состоит только в указании несуществующих понятых, то это предлог надуманный..И сути преступления это не меняет...Народ не хочет идти ни свидетелями, ни понятыми...Поэтому особой вины следователя нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 10:03

херня какая то. по требованию подсудимых суд обязан был вызвать всех понятых. и что? больше тридцати понятых и все левые? ни один нормальный следак на такое не пойдет. тем более если ведет дело по такой статье.

иван
10 апр 2021 в 10:41

Все дело в том,что в УПК есть много идиотских норм ,которые соответствуют 19 веку-типа осмотр вещдоков в присутствии понятых,а найти понятых это проблема и те которые готовы распять следователя сами хрен согласятся быть понятыми,вот следаки и идут на такие уловки-изобретают понятых и сами за них расписываются. Поэтому хочешь посадить следователя -подними его уголовные дела и проверь понятых по всяким мелочам. Фальсификация это когда создают доказательства,а это так-попытка облегчить тупую работу

татьяна
10 апр 2021 в 20:51

А что ребята, которых осудили и выпустили пермяка не резали?Резал кто-то другой?

петр
11 апр 2021 в 09:36

тот кто это написал далек от простой истины вор должен сидеть в тюрьме

тор
12 апр 2021 в 09:47

Эти двое получили по заслугам и закону убивали резали потерпевший врать не будет! а вот следователь правда подлогом занималась .не хотела правильно как положена доказательную базу вести .надо же работать и бегать и суетится .а тут звезды сами сыпятся .теперь пусть ментоняшка сама харчуется баландой!

Владимир
12 апр 2021 в 10:11

За такое нужно давать от 15 лет. Они пользуясь полномочиями ломают людям жизни

YYYY