Комментарии к публикации «В Перми осудят 18-летнюю девушку. Она ударила ножом мужа, который ее избивал»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
20 апр 2021 в 06:26

Очередное доказательство вреда алкоголя. Люди, не употребляйте алкоголь и будет вам счастье.
59вру опять взяло на себя роль судьи.

Саня
19 апр 2021 в 23:16

Мда, в нашей дэржаве перспективнее и безопаснее быть терпилой, если выживешь, конечно...

Гость
20 апр 2021 в 09:26

Я не понял, это новость о уголовном процессе или очередная реклама центра помощи женщинам? Как-то про саму вдову порядка трети текста, остальное - про центр.
И не осудят, а передали дело в суд. Приговор ещё неизвестен. Конечно, при наших судах он вряд ли будет оправдательный, но приговор ещё не вынесен. А автор новости девушку уже осудил.

гость
20 апр 2021 в 10:09

"вы должны защищаться руками" - интересно, попробуй защитись руками от неадекватного мужика.В стрессовой ситуации любой человек будет защищаться из последних сил, используя все средства. А сама такая ситуация может произойти с любой женщиной в любом возрасте.

Фото пользователя
20 апр 2021 в 12:32

По лицу рукой, не ножом под серце. Малолетки поженились как жить то собирались и детей ростить если неадекваты оба. Пусть теперь прибавляет к 18 ещё червончик жертва домнасилия

20 апр 2021 в 14:48

Анна Каргопольцева, откройте центр помощи мужчинам, убившим своих жен-абъюзерок, причинявших своим мужьям психологические страдания. Вы же за равноправие? Или это другое?

Дуст Маракбекович
19 апр 2021 в 23:38

Молодежь думает не тем местом, сами же были молодыми...

Гость
20 апр 2021 в 12:24

Свидетели есть ? Или плод юных фантазий, в погоне за дешёвой славой у малахова?

Кудымкарский Рыболов
19 апр 2021 в 22:24

Так в 18 лет девкам и не надо замужем быть ещё, она чё ентого не понимала или не знала чё ли ? рано женятся, а мозгов то и нет чё

Гость
19 апр 2021 в 22:36

Зачем мужчине в 24 года жениться? Почему родители не объясняют сыновьям "хитрости" бабские, которые они расставляют чтобы "ожанить" ?

Гость
20 апр 2021 в 11:15

Выходят замуж за первых встречных и получают все прелести семейной жизни.