26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)
Гость
26 апр 2021 в 09:50

Девочка отличница, прилежная, из очень хорошей семьи.Но как могло такое случиться, что стала целоваться с незнакомым парнем, пить..в голове не укладывается.Следов ДНК Килина не нашли.На пустыре стоит скамейка, может пошла одна и тоже к кому нибудь подсела...и было продолжение банкета.Очень жаль и девочку, и Килина. Сломанная судьба Килина, законченная в самом расцвета жизнь девушки, невыносимая боль родителей за детей на всю оставшуюся жизнь .Один Господь знает теперь как все было и кто виноват.

ОТВЕТИТЬ
Привет
26 апр 2021 в 12:00

После убийства только о зарядке для телефона и думаешь. И идешь туда, где тебя точно опознают и задержат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 09:48

Слезливая статейка с целью набросить на правоохранительные органы и вызвать симпатии к осуждённому: «угрожали», «не виноват», «внутри у него есть стержень»,
Других причин публиковать ЭТО нет, как и фактов о его невиновности.

ОТВЕТИТЬ
Вольдемар
27 апр 2021 в 14:49

Он хочет продолжать творческую работу...
То есть желает, чтобы поучать нас с экрана.
Нет уж, пусть идёт фермером поднимать сельское хозяйство, поучает коров со свиньями и ведёт художественную самодеятельность на селе.
За всё в этой жизни надо отвечать, рано или поздно. За слабость (если таковая была при признании) тоже надо отвечать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 11:39

В СССР...тоже было всякое...Невинных на нары отправляли,на длительные сроки,и на вышку отправляли (расстрел)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 08:55

вот что будет если лет через 5 в убийстве признается другой

ОТВЕТИТЬ
178
26 апр 2021 в 17:08

Какое УДО, он вину не признал свою

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 17:32

Прямо не колония, а сказка. Что он еще мог сказать об условиях содержания при начальниках. Для кого это пишут?!

ОТВЕТИТЬ
Батыр простой
26 апр 2021 в 17:31

Есть те, кто не прячется, доблестно оставляя комментарии, и, тем более, виновным себя не считает в чем-то. Не стоит разыгрывать опять свой театр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 21:32

ДНК не нашли, но почему-то не написали, что парень, придя домой ночью, начал стирать вещи, а не спать лег

ОТВЕТИТЬ
гость
26 апр 2021 в 14:08

надо идти до конца и подавать на пересмотр дела..странно, ничего не нашли и осудили..По одному признанию без доказательств? Так дела не делаются..человек может под давлением себя оговорить, тем более его запугали.И сидеть невиновным.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 11:55

Про ДНК как то реально странно... Изнасиловали...а его ДНК нет... А чьё? Вроде сейчас базу ДНК ведут утырков...

ОТВЕТИТЬ
Йог
26 апр 2021 в 10:22

Интересно, его ДНК не нашли. Но какие-то другие ДНК нашли?

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
26 апр 2021 в 08:33

Пошел провожать - провожай до конца. Если не можешь - дай другому проводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 15:04

Зачем выкладывать такие статейки? Какой он невинный? Он осужден по решению суда. Журналисты покажите материалы дела и верьте словам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 20:31

Заказная статья.
Из убийцы строят жертву, а следователи, судьи, присяжные все идиоты конечно. Милый мальчик пришёл ночью из бара и всю одежду перестирал и обувь отмыл, думал следов не найдут. Может любимая мамочка помогала следы заметать.
Хоть бы материалы дела почитали...
Он жестоко убил девочку, жаль нет смертной казни

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 00:31

После прочтения статьи не остаётся ничего, кроме опустошения и омерзения. Прошло несколько лет, убийцу и насильника выставляют жертвой системы, а некая журналистка с придыханием рассказывает о его талантах. Хочется спросить у госпожи журналистки - для чего?

ОТВЕТИТЬ
Денис
26 апр 2021 в 17:53

Почитал я для интереса материалы по делу опубликованные! В основу положили то, что данный господин сразу после совершения преступления выстирал всю одежду а носки не стирал, вот на них обнаружили кровь потерпевшей и характерные следы. А в статье мол не виновен и т.д. если только кто то его носки снимал и в них убил а потом ему одел обратно! Смех да и только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 21:49

Якунчева, сколько вам заплатили, чтобы написать статью, в которой вы пишете ложь других людей и не приводите фактов из материалов дела? Субъективная отвратительная статейка в стиле бульварной газетенки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2021 в 09:24

Помню эту мутную историю. Сколько ему дали? Уже 7 с лишним лет отсидел.

Вопросики
27 апр 2021 в 08:17

Там ведь слухи ходили, что у девушки был богатый парень, с которым она рассталась накануне, и потом на месте преступления находили свежие следы от шины его машины. сам парень после убийства очень быстро улетел заграницу, по билингу его не проверяли, как и не проверяли - его ли ДНК была на теле убитой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 14:35

На фото - комната для девочек? Обои с рюшечками, картины на стенах.

Гость
26 апр 2021 в 15:14

Как там тюремные аксакалы,- традиции в отношении насильников соблюдают?

А так...
26 апр 2021 в 21:46

ну кто такой этот , чтобы писать о нем? До сего репортажа я не знал кто это. А так...теперь знаю.

Гость
7 сен 2021 в 12:23

Почитала статью.Ну прям не тюрьма, а курорт какой-то.Общение на уровне, культурная программа, комнаты как в пансионате.Фантастика

Гость
26 апр 2021 в 14:08

Все сфабриковано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 09:22

«Мечтаю о семье. У меня обычные мечты, как у всех.» - родители растерзанной девочки тоже мечтали о том, что их ребёнок будет жить долго и счастливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 21:03

его сломали следователи
давление видно тусовались долго кто-то из органов замешан .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 08:56

На сколько помню историю парень сознался сразу, что предложил по ходу того как провожал занятая сексом, она отказала, он не принял ее отказ и столкнул с лестницы во дворе дома, она упав вырубилась , он оттащил ее на пустырь где начал насиловать , она в себя пришла, он испугался и ударил ее несколько раз камнем по голове .... потом пришёл домой и постирал вещи ...там по мимо днк на носках ещё и ее волосы были найдены на нем....просто так не бывает ни чего , полиция конечно виновата всегда. Он «бедненький» смерился

ОТВЕТИТЬ
Денис
26 апр 2021 в 17:49

Вы меня простите. Если стадии пройдены значит не все так просто в этом деле! А нам просто показывают одну сторону, сторону человека. И извините меня 20 лет просто так не дают не 37 год.

ОТВЕТИТЬ
Йог
26 апр 2021 в 18:06

Почему нет информации о том, что на ее теле нашили его следы? Любую одежду подбросить можно. Не оправдываю, но есть вопросы.

Привет
27 апр 2021 в 14:28

Правоохранительные органы настолько дискредитировали свою деятельность, что даже если будет видео с убийством, где будет чётко видно лицо убийцы, то люди разделяться во мнении о виновности преступника.
Нужно больше вовлечения правоохранительных органов в политику и использования в устранение неугодных (Голунов например).
Да, и суд туда же.
Эх, тогда заживём!

Гость
26 апр 2021 в 09:09

Можно сочинять любые легенды - от Бога не уйдёшь.

ОТВЕТИТЬ
Светлая
30 мая 2021 в 02:21

Если он не виновен то почему сидит ???
А если виновен и так рассуждает ...
он страшный человек .
Чей то ребенок - доченька лежит в могиле... , а тварь эта по земле ходит , дышит воздухом . Ему не мечтать надо, а каяться всю свою не путевую жизнь. АД на голову родителей воспитавших убийцу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 13:33

А они там все "невиноватые". Про ДНК врёт, девушку жалко.

Гость
26 апр 2021 в 20:29

Какой симпатичный молодой человек

Илья
7 авг 2021 в 09:13

Скажу так, 11ом классе я был самый раздолбай. у девочки украли телефон(позже я узнал, что это был мой одноклассник) он подумала, что сделать это мого в первую очередь только я. написала заяву. менты увезли меня в горотдел и там напротяжение 10 часов ( вы не представляете, как физически и морально они давят) они выбивали меня. Часу на 8ом я подумал оно того не стоит да и терпеть уже не мог. Я открыто сказал давайте придумаем вместе мол как и куда я дел этот саный телефон. На что они дали по башке в очередной раз и сказали чтобы сам думал))))) в общем со мной такое было, клянусь честью и богом и всем чем угодно что это правда. дальше сами думайте. щас могут с точностью сказать кто к кому просто прикасался, а они во влагалище не нашли его ДНК но посадили,я в шоке))

Пермяк
26 апр 2021 в 15:20

На первом фото посадка на стуле осужденного и его начальников как бы намекает на оставшиеся с советских времен традиции.

Гость
8 окт 2021 в 22:57

Какой курорт это же "Белый лебедь", там" Пж" сидят, по 3/4 срока выйдет по "Удо" и история на этом закончится...

Загрузка...