29 июля четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
30 апр 2021 в 12:14

А тем временем, по заказу УКСа ООО "Оханскжилсельстрой" вырубило на комплексе ППИ почти 3,5 гектара реликтового соснового бора с краснокнижными растениями и животными под популистский проект школы для "одаренных" детей.
Информация о закупке УКСа отсутствует в системе гос.закупок.
На каком основании рубят "зеленые легкие" города?
Рядом заброшенный пустырь с остатками развалин уже когда-то брошенной недостроенной школы с проведенными коммуникациями. Но рубят вековой лес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:17

В Закамске, по дороге от Победы к кладбищу, разломали сотни гаражей и уже несколько лет ни единого камушка их этой каменной свалки не вывезли. Так что не только в Разгуляе опасно гараж иметь.

ОТВЕТИТЬ
Разрушетников
30 апр 2021 в 13:36

Как дела, пермяки? Вы думали я уехал? Нет, я с вами навсегда, лол)

Гость
30 апр 2021 в 13:38

Театра не будет на этом месте, отдадут землю олигархам и на этом закончится эта история. Руками непутевых чиновников отожмут землю у гаражистов. Построят там очередной ТЦ и/или коттеджи.

Пенсионер
30 апр 2021 в 11:37

А в СПОРТЛОТО не пробовали

Фото пользователя
30 апр 2021 в 14:38

Наш народ до того зомбирован что верит на помощь Путина Кто стреляет по своим

Саня
30 апр 2021 в 15:31

Ещё пару-тройку лет и многоэтажные жилые дома вместе с жильцами начнут сносить под гудку сверху. Примут поправки в разные кодексы и вперед с изобретением Нобеля и бульдозером наперевес.

Гость
30 апр 2021 в 11:42

У нас есть театр, и не один

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 13:27

Ну может хоть эта проблема будет президенту "по зубам".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 11:51

Поправочки работают

Гость
30 апр 2021 в 15:05

а вот это, ребят, зря
отберут и гаражи и квартиры теперь

Юрий
30 апр 2021 в 13:00

компенсации(((
у нас гараж оценили в 1200000 р, администрация отдала чуть более 700000 (

ОТВЕТИТЬ
ARMIN VAN BUUREN (A STATE OF TRANCE).
30 апр 2021 в 12:51

Уважаемые !!!
Сначала Вы критикуете Путина,
позже, Вы просите помощи !!?

Вы вообще, в курсе кто такой Путин ??!

ОТВЕТИТЬ
Пермский
30 апр 2021 в 11:51

Всё в кучу смели и вывалили . С такими не надо церемониться. Сносить не мешкая. Имеешь законные права с подтверждением на бумаге - получи или отсуди компенсацию и свали. Лучше из города с таким отношением к нему- гадить чем попало и не убирать за собой.

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
30 апр 2021 в 11:46

"Контора пишет" (Ильф, Петров)

Рабочий посёлок
30 апр 2021 в 11:53

Есть прокуратура,суд ...Путину делать больше нечего,как ваши письма читать!

ОТВЕТИТЬ