26 июля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

13 мая 2021 в 15:23

Хорошо хоть не пристрелили при задержании.

13 мая 2021 в 13:36

Полиция не заинтересована в том чтобы найти преступника, только в том чтобы поскорее дело закрыть, чтоб статистика не пострадала

tet
13 мая 2021 в 12:44

Лучшая компенсация наказание следователей за такую работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 13:23

Если б за руку поймали - правозащитники бы уже слетелись и орали про полицейский произвол. И настоящего вора пожалели и отпустили и еще бы извинились. Мол, детство трудное было у него.
А невиновный сам должен себя оправдывать. Сам несостыковки искать. И еще месяц в сизо отсидеть.
Компенсация за моральный вред? Неа. Даже извинений не будет.
И дело наверняка уже закрыли.
Вот так и живем. При Сталине, говорят, не так страшно было, что невиновного посадят. А нас за ради бога.

ОТВЕТИТЬ
Хотелось
14 мая 2021 в 11:01

Бы услышать мнение на эту тему заслуженных комментаторов "индустриального" и "кудымкарского Рыболова". На сколько можно человеку рассчитывать на компенсацию тыщ 5 или все же тыщ 500?

Гость
14 мая 2021 в 13:36

Ну а что удивляться, как говорят например пермские полицейские "если вы не сидите, это не ваша заслуга, а наша недоработка". Зачем искать настоящего преступника, достаточно просто повесить преступление на того, кто первый попался под руку, этого следователь и добивался.

гость
14 мая 2021 в 13:54

Следователя что не посадили?

Гость
15 мая 2021 в 19:06

Я балдею от работы органов полиции!!! Обуреваю!!!
Проверить их действия и бездействия должен ск России!
Дознаватель, Следователей!
Проверку!!!

Гость
15 мая 2021 в 19:36

Вообще следила за историей этого парня. Очень рада за тебя!!! Я знала, что ты невиновный!!!
Правильно выше написали, проверку нужно провести. Нифига себе, столько проследовали тебя, пусть отвечают «за такое» расследование!
Чтоб неповадно было.

Удачи тебе!!!

Гость
15 мая 2021 в 19:42

Месяц в сизо отсидел, два года проследование, причём все это время доказывал свою невинность, столько экспертиз!
Точно, в ск направить материала дела, пусть разбираются!

Гость
13 мая 2021 в 13:20

Он? Не он! Не я!!!😂

Загрузка...