Ещё при Брежневе и Андропова, будучи народным заседателем, видел и приговоры, написанные до начала судебного заседания, и резко изменившееся мнение после телефонного звонка судьями городского суда. Сейчас-то с чего другие появятся? Но тогда их, пусть и формально, всенародно избирали, теперь их назначают. Догадаетесь с двух раз, кому они после этого служат.
Это все Вельяниновские кадры, он их принял, голосовал за них и в итоге пшик. Это к тому, что в председатели Пермского крайсуда вновь стремится ставленник В.Н. - Данилов, которому уже раз дали отлуп, успокойся, нет опять лезет.
судьи нынче очень тупые, особенно в арбитраже. причём кто работает в сфере лет 10-15 видит это невооружённым глазом.плюс процентов 70 из них вообще дела нет до закона...там свои принципы принятия решений
А будет ли пересмотр дел этого судьи за последние годы? (признание решений неправомерными) .А будут ли взысканы деньги выплаченные судье за последние годы? (за неправомерные решения)
"А судьи кто?"
Гнилая система.
99,9% "судей" такие
Нужна полная люстрация всего судебного сообщества, потерявшего доверие всех граждан.
Все наказание заключается в том, что ее уволили. Уже завтра пойдет в адвокаты и протолжит работат, а девушку кто возродит?
Практически все такие: от мирового до кассационного.
Ещё при Брежневе и Андропова, будучи народным заседателем, видел и приговоры, написанные до начала судебного заседания, и резко изменившееся мнение после телефонного звонка судьями городского суда. Сейчас-то с чего другие появятся? Но тогда их, пусть и формально, всенародно избирали, теперь их назначают. Догадаетесь с двух раз, кому они после этого служат.
Это все Вельяниновские кадры, он их принял, голосовал за них и в итоге пшик. Это к тому, что в председатели Пермского крайсуда вновь стремится ставленник В.Н. - Данилов, которому уже раз дали отлуп, успокойся, нет опять лезет.
В мотовилихинском суде такой бардак, на законы вообще не обращают внимания, подчиняются кукловоду.
судьи нынче очень тупые, особенно в арбитраже. причём кто работает в сфере лет 10-15 видит это невооружённым глазом.плюс процентов 70 из них вообще дела нет до закона...там свои принципы принятия решений
А будет ли пересмотр дел этого судьи за последние годы? (признание решений неправомерными) .А будут ли взысканы деньги выплаченные судье за последние годы? (за неправомерные решения)
А судьи кто? Тьфу...
а что Сыров?
Дело в отношении судьи сшито белыми нитками, с чего вдруг кого то заинтересовало решение многовековой давности? Так нам с вами и написали всю правду.
назначает кто вы поняли такие и они продажные
Давно надо было уволить ещё в 2015 году. Вся судебная система гнилая, вспомните суды с Навальным?
А между тем в ВККС в Москве судью восстановили в правах, ограничившись... предупреждением.
Судьи тож люди,мне чисто по-человечески жаль судью