28 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Геннадий
21 мая 2021 в 16:01

Чего ждут законодатели со своей толерантностью . Этим отморозкам позволили всё и крикнуть на них нельзя и грубить им нельзя и не дай бог учитель случайно толкнул их будет крик на всю школу. Сразу заява в ювенальную юстицию. Кого мы выпускаем каждый год из учебных заведений . Они все там начиная с третьего класса между собой общаются только на мате - это их основной язык а что такое книги и как их читать они не ведают вообще. И это будущее России как нам говорят. Мы уже упустили это поколение .

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 14:54

Не совсем понятна шумиха вокруг этих отбившихся от рук малолеток(. В нашем детстве даже в голову ни могло прийти что то подобное...сейчас же куча малолеток,творящих подобное,прикрывающихся депрессиями и тем,что не поняты. Раньше даже за мат на улице школьник мог отхватить подзатыльник от постороннего взрослого,а если до отца это доходило,то тогда воспитательная работа при помощи,, птицы счастья" надолго выводила из любой депрессии.

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 мая 2021 в 15:41

Поступок конечно ужасный. Но извините... зачем работать в 74 года?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 14:47

Надо чтобы за подобные поступки сажали виновников, не смотря на возраст. А то они героями себя считают.

ОТВЕТИТЬ
про
21 мая 2021 в 15:07

замучили детей впр огэ егэ..довели до психоза..дети идут на суицид..и никому дело нет..стресс в этом году у всех из за пандемии,так еще и огэ не отменили.больше половину не пройдет и выкинут со справкой из школы..а дети не виноваты не было обучения в этом году и не у всех есть деньги на репетиторов.и учителя тоже могут так гнобить и унижать что дети мстят им потом..ужас просто ужас..этож как надо было довести ребенка чтоб он кидался с ножом..ребенок учится в лицее на учете не стоит семья хорошая ..значит нужно проверку в школе проводить что там за учителя.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 мая 2021 в 15:05

Ножи нужно запретить к свободной продаже...так же как и оружие. а то не справедливо... Оружие тут же ужесточили, ту с ножами пошли...Вот давайте и ножи запрещать

ОТВЕТИТЬ
LPF
21 мая 2021 в 15:48

От ЕГЭ наступает Дебилизм ,Депутатам нужно решить этот вопрос .
Этому студенту нужно дать пожизненный срок и отправить строить БАМ

ОТВЕТИТЬ
преподаватель НЧИ КФУ
21 мая 2021 в 16:39

В конце 2019 года к личному автомобилю преподавателя НЧИ КФУ закрепили СВУ (самодельное взрывное устройство) на территории учебного корпуса УЛК 2 Службы ФСБ, МВД, МЧС города и другие, которые обследовали место преступления ФСБшник местный отказался от расследования и перекинул на мвд а там открыв дело по "тихому" закрыли с одобрения прокурора города Набережные Челны и Татарстана Бездействие и ХАЛАТНОСТЬ этих должностных лиц порождает криминал от безнаказанности этих преступлений

Волжанка
21 мая 2021 в 18:20

Детям внушили, что у них есть права, вот они их и доказывают. А способ доказательства берут с интернета.

Гость
21 мая 2021 в 19:29

У этого омбудсмена с головой в порядке? "Ему некому было высказать свою боль...." Он взял нож и пошел убивать человека! И его пытаются оправдывать.

ЗЕРА
21 мая 2021 в 14:53

ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! ЧТО ТВОРИТСЯ НА СВЕТЕ?КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?И ВСЁ-ТАКИ,ВЫ МЕНЯ КОНЕЧНО ПРОСТИТЕ,НО ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ.МОЖЕТЕ МНЕ ВОЗРАЖАТЬ СКОЛЬ УГОДНО,НО ОТ ВОСПИТАНИЯ ЗАВИСИТ ВСЁ!!! СЕЙЧАС ВО ВСЁМ ВИНЯТ СИСТЕМУ. МОЖЕТ БЫТЬ. НО ЕСЛИ ВСЁ ПРЕКРАСНО В СЕМЬЕ,ГДЕ ЧТЯТ ВЗРОСЛЫХ,ГДЕ С МОЛОКОМ МАТЕРИ ПЕРЕДАЁТСЯ УВАЖЕНИЕ К СТАРШИМ,ГДЕ ЦАРИТ ТРУДОЛЮБИЕ И ГАРМОНИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ,ТАКОГО НЕ ПРОИЗОШЛО БЫ НИКОГДА!!! И Я СЕЙЧАС ГОВОРЮ НЕ КАК ПЕДАГОГ,А КАК МАТЬ: ВСЁ ИДЁТ ИЗ СЕМЬИ. РАЗВЕ НЕТ?

ОТВЕТИТЬ
Dmit
21 мая 2021 в 15:48

Смотрю большинство комментаторов узколобые личности воспитанные ремнем со словами аля "МЫ ТАКОГО СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЯЛИ И ВСЕХ УВАЖАЛИ"

ОТВЕТИТЬ

наверное поклонник творчества моргерштерна чё - дитё либерализма и западных ценностей чё

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 15:50

это ещё не всё .... детей надо воспитывать духовно. В садиках, в школах нужно вести предмет духовного воспитания. Блогеры и интернет воспитывает наших детей. Не надо валить вину на других.

ОТВЕТИТЬ
Что посеешь - то пожнёшь
21 мая 2021 в 15:55

Американское воспитание - тебе всё можно, и тебе за это ничего не будет! Продолжайте мамашки в том же духе!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 15:09

Посадят его на лет 5-6.

Гость
21 мая 2021 в 15:13

Опять охранник прозевал😫

Гость
21 мая 2021 в 15:22

Остановите землю, я сойду

Саня
21 мая 2021 в 15:25

Вот это неожиданность! А я думал гуманно путевкой в Артек одарят...

Просто гость
21 мая 2021 в 15:25

Ну,сейчас на одного Портного на Балмошной больше станет...В шею метился...Пятилеточкой тут не отделаться....Восемь с половиной к гадалке не ходи...

Гость
21 мая 2021 в 16:33

Учителя разные бывают. Хитрецы выходят сухими из воды.

Гость
21 мая 2021 в 19:59

Парню сейчас просто необходима поддержка семьи. Надеюсь, что родители не оставят его на один с бедой. Крик отчаяния подростков никто не слышит. Кто-то из них решается на суицид, кто-то идёт на уголовное преступление. И это страшно. Очень страшно.

Лидия
21 мая 2021 в 20:35

Господи, спаси, учительницу свою буду помнить и любить всегда, дети сейчас туповатые настолько, что диву даёшься, и больше виноваты родители, пофигисты ещё те.....

ХС А
21 мая 2021 в 21:07

возбуждаться могут сколь угодно-детей все равно не будет. Пустоцвет.

Го го ль
23 мая 2021 в 23:43

Американский турист только что приехавший в Пермь, спрашивает пермяка:
- Skajite, kuda mojno schodit v Permi? (перевод: Скажите, куда можно сходить в Перми?)
Пермяк долго и тупо смотрит осоловевшим взглядом и тут же переходит на английский: у нас тут ноу проблем,ну если по маленькому, то прямо за этой машиной, а по большому вон в те кусты.

Чё вижу то и пою((

Гость
21 мая 2021 в 15:11

Да что вы скажете, все дети сейчас безбожные. Надо было воспитывать с малых лет и самим надо