Двое жителей Свердловской области признались в убийстве туристки из Перми
3 июня 2021, 19:29
Гость
3 июня 2021, 20:13
Родные Пермяки! Примите соболезнования и искренние извинения что у нас в Свердловской области произошло такое. Совершившие такое - просто твари и нет им прощения!
Гость
3 июня 2021, 20:53
Путешествий по России. Те, кто говорят, куда, мол, одна поехала - подумайте, ну а если бы их было двое? Трое? Люди просто спали бы в палатке, а тут - уроды из кустов... проблема не в количестве отдыхающих, а в качестве отдыха в российской глубинке, где помощи не дождёшься, ни патрулей, ни профилактики среди преступных элементов, ни туристических проверяемых маршрутов. Вот почему мне даже останавливаться на трассе страшно вне мотелей приличного вида или благоустроенных АЗС, не то что ехать куда-то сплавляться... Несчастная женщина. Трагическая история.
Не ездите в одиночку в глухомань, была бы с компанией, все обошлось бы.
Гость
3 июня 2021, 20:47
Упыри! Жаль девушку. Очень надеялся, что найдут живой. Слов нет.
Гость
3 июня 2021, 20:27
Отправят их теперь на многолетнее содержание за счет налогоплательщиков.
Гость
3 июня 2021, 19:49
Забрали телефон и расплачивались картой. Интеллекта ноль.
Гость
3 июня 2021, 20:04
Уроды!
Гость
3 июня 2021, 19:58
Уровень жизни людей такой что убивают за моб тел и немного денег чтоб напиться, случаи не единичны а повсеместны.. Им все равно за что убивать. Опасно жить среди всего этого. Соболезную родным девушки..
Гость
3 июня 2021, 22:31
Был под домашним арестом?? За изнасилование?? Как так? Какое горе
Гость
3 июня 2021, 21:16
Я сама с нижнесергинского района живу в Перми,обидно что на моей родине такое творится
Гость
3 июня 2021, 20:55
Знала Анастасию, несколько раз ездили путешествовать по Пермскому краю. Ужасно и грустно, даже не верится в происходящее....
Гость
4 июня 2021, 07:42
Разве в одиночку ходят на сплавы.
Гость
3 июня 2021, 19:41
Может быть данная история станет предупреждением для безрассудных женщин. Ради 2-х дней сомнительного сплава поставить под угрозу собственную жизнь и осиротить собственных детей. Оно этого стоило?
Гость
3 июня 2021, 23:15
Если тело не найдено, то может есть шанс что она жива???может они подумали что она умерла....такое же бывает. Люди, ищите, ищите ее пожалуйста.
Гость
3 июня 2021, 23:40
Я считаю, что проблема в том, что по телевизору всю эту фигню с туризмом по России пропагандируют. Люди ведутся на это и решают, а действительно, а почему бы и нет.
Например раньше в 90х все понимали, что куда то ехать ради непонятного удовольствия это рискованно, даже зайдя в соседний населённый пункт можно было по надуманному предлогу получить от местных.
Сейчас же все расслабились и думают, что живут в европейской стране или стране с нормальными действующими законами. На самом деле люди из так сказать 90х так и живут и их по статистике, я думаю, меньше не стало. Реальные доходы населения после 2012 года уменьшаются ежегодно и мы это всё уже проходили и понятно, что будет.
Гость
4 июня 2021, 16:40
...я бы точно одна побоялась...даже в свой подъезд захожу, оглядываясь...Со святыми упокой, Господи, её душу. Родителям и ребёнку мои соболезнования. Горе горькое.
Гость
3 июня 2021, 19:56
Девчонки, не ходите одни в походы, пожалуйста
Гость
4 июня 2021, 01:17
Так хотелось, чтобы ее нашли живой. Почему убийцам не приходит в голову, что их все равно найдут?! Ради коньячка решили убить?!
Гость
3 июня 2021, 21:27
Свердловская область вообще гиблое место, достаточно вспомнить перевал Дятлова.
Гость
3 июня 2021, 19:38
Смена чикатил, джумагалиевых наросла...
Гость
3 июня 2021, 22:36
Имея здоровье, ребенка, работу,машину, женщина не нашла более безопасно-интересного занятия, как одиночный сплав в соседней области?Это же какая скука тоскливая должна толкнуть женщину на такое приключение? Лишь бы не проводить праздничные выходные с ребенком . Читать сказки на ночь, или съездить на экскурсию с ребенком - это страшнее, чем столкнуться с дикими зверями , трагическими обстоятельствами в походе или уголовниками?
Определенно нужно развивать местный разнообразный туризм для семей с детьми.
Гость
3 июня 2021, 19:44
Поворот не туда
Гость
3 июня 2021, 22:58
Тело не найдено. А почему? Если они сознались, значит указали, где всё происходило.Женщина покупала продукты и косметику. Косметику...
Гость
4 июня 2021, 11:21
Да подальше от жилых мест где зверья поменьше.
Гость
4 июня 2021, 15:03
ужасно... соболезнования родным. не понимаю, как так можно... лишь жизни человека... просто так...
Гость
3 июня 2021, 23:00
как говорил один из классиков советской прозы - что в природе, то и в народе.
Каждый кого то имает и ест.
Гость
3 июня 2021, 23:13
Прежде чем ехать отдыхать в глушь посмотрите "Райское озеро". Думаю после него вы задумаетесь, а стоит ли рисковать. А тут что то не поделили похоже или женщина приглянулась паре...
Гость
4 июня 2021, 00:19
В мае жарко было, перегрелась в офисе, вот и замечталась о речной прохладе, птичках, свежем воздухе и тишине... Отрыв от суровой реальности городских романтиков.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 81%Двое жителей Свердловской области признались в убийстве туристки из Перми