25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

5 июн 2021 в 00:13

А теперь нужно судить того, кто выпустил этого нелюдя под домашний арест.

4 июн 2021 в 18:13

Ну да, он же не пост в фейсбуке написал, чтобы в СИЗО сидеть

А так...
4 июн 2021 в 18:04

мда...при чем тут язвы на руках? Браслет устанавливают и на ногах. Если и на ногах "противопоказания" на браслет то поместите в сизо. Странно как то всё. Рецидивист, подозревается в тяжком преступлении и опачки -...всего лишь домашний арест/.А так...не людоедствую, но мысли о смертной казни для таких упырей у меня возникают.

Злой Турист
4 июн 2021 в 18:20

Охренеть! Для такого упыря домашний арест. Ну да, он же за Навального не топит и на митинги не ходит. Когда уже дойдет наконец то до системы исполнения наказаний, что таких выпускать нельзя. На рудники работать до конца жизни, ибо его только пуля в голову исправит.

Сосед,который всегда рядом.
4 июн 2021 в 18:33

Если это действительно он,
тогда перед нами предстают воистину чудеса гуманизма УК РФ.
В тех же штатах он только по ранним своим эпизодам получил до 40 лет тюрьмы. Путем бОльших сроков и их сложения по статьям. И новых трагедий удалось бы избежать.
Каждые 8 лет выходить из тюрьмы-это неслыханная роскошь для всякого рецидивиста и дегенерата.

Гость
4 июн 2021 в 17:47

Да..насильника, разбойника, рецидивиста отпустить домой на диване сидеть за новое преступление.. По меньшей мере наивно

Навальненок
4 июн 2021 в 17:55

Как так? Щас только нам штоль 5ку за пластиковый стаканчик дают?

Гость
4 июн 2021 в 17:14

Россия - нищее государство, кормить заключенных слишком дорого, поэтому их и выпускают, чтоб сами себя обеспечивали, кто как может. Кто то может и к каннибализму прибегнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 18:27

c 2005 по 2013 сидел, с 2014 по 2020 сидел. Зачем ЭТО вообще выпускать?

Гость
4 июн 2021 в 21:01

спасибо ментам. росгвардии, гуфсину, собру, омону, и прочая и прочая

Иван
4 июн 2021 в 21:17

.

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
4 июн 2021 в 17:45

Тоже выпустили по УДО? Конечно, пуля, безусловно, дороже и не украдешь с неё...

яяяяяяяяяяяяяяяяя
7 июн 2021 в 10:10

за язвы на руках достойный человек заплатил жизнью, осиротели родители и ребёнок.
медицина не лечит, полиция не защищает и не охраняет, педагоги и учителя не учат, работодатели не платят достойной зарплаты и прпрпр. Как страшно жить в России.

Загрузка...