25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

5 июн 2021 в 07:43

Вот Вам и туризм по РФ...

Гость
4 июн 2021 в 20:47

с такими статьями ещё и домашний арест, совсем что ли сдвинутые

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 21:28

Рецидивист был под Домашним арестом за изнасилование несовершеннолетней! Вот это гуманность... И даже так за ним никто не следил. Браслеты на таких не одевают, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 18:56

Восемь лет "исправления" и в итоге - не исправился. Что то в этой исправительной системе работает не так. Надо реально исправлять. А неисправимых в итоге и вовсе не выпускать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 20:14

Виновны те, кто такого отпустил по домашний арест. С такими подвигами нет шансов на исправление.

Гость
4 июн 2021 в 20:49

А куда делась задержанная женщина?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 19:28

социально близкий для власти, двушечку отсидит и отпустят
(

Гость
4 июн 2021 в 20:25

Вот вам и внутренний туризм.
Провинция вообще к чужакам враждебна, а обнищавшая вдвойне.
Ведь понятно, что на барахло позарился.

4 июн 2021 в 19:29

рфское ПСИН производит только рецидивистов

Гость
4 июн 2021 в 23:38

Зачем таким подонкам жизнь сохранять? А потом его охранять, кормить, одевать, и т.д. пулю в лоб, и все.

Гость
4 июн 2021 в 19:00

Кошмар какой, очень жалко, ждала хороших новостей, ну как так, любой отдыхающий мог быть на ее месте, ужесточать пора наказание, совсем ничего не боятся.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 01:54

Какой-то ужас. Этого ушлепка давно надо было на пожизненное, а не под домашним арестом. Видимо, после безнаказанного убийства девушки из санатория и изнасилования , за которое его слегка пожурили, он просто стал презирать нашу правоохранительную систему и решил еще поразвлечься, раз ему все сходит с рук.
Ну, а девушка, которая одна отправилась в лес с ночевкой, видимо, была очень наивной.

Гость
4 июн 2021 в 18:56

Надо было,расстрелять на месте упыря.

Гость
6 июн 2021 в 13:23

Это кровавое представление разыграно, чтобы разделить родственных, оторвать детей от родителей и все достояние присвоить себе. Divide et impera - их девиз. Сеют раздор между родами и на этом становятся успешными.

Гость
4 июн 2021 в 19:56

Ну и вот зачем налогоплательщикам оплачивать этому куску санаторий? Девять грамм свинца и готово, но нет, нужно прогнуться перед западом.

Гость
4 июн 2021 в 19:13

"У неё остался ребенок". Удивительно, что наличие ребенка не остановило мать. Опытный турист, знала все риски, и тем не менее опять пошла испытывать судьбу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 19:05

С ночевкой в лесу одной в палатке? А выстроить свой сплав без ночевки ? Жалко ребенка.

Гость
4 июн 2021 в 23:14

Он её убил. УБИЛ!

Гость
5 июн 2021 в 00:01

Что-то очень много стало печальных новостей, связанных с туризмом. Одна туристка в ущелье упала зимой , другую убили.И все молодые девушки. .Жить бы да жить...

7 раз
4 июн 2021 в 21:57

он еë изнасиловал?

ОТВЕТИТЬ
Гость_
4 июн 2021 в 19:21

Возможно ещё изнасиловал её,перед убийством?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 14:55

Зачем одна на сплав поехала??? Ребёнка оставила. В стране и так развал а тут ещё и убийцы и насильники.

Загрузка...