13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
9 июн 2021 в 21:42

Пусть кроме этого коренного россиянина-барыги ,для которого хижина дяди Тома дороже двух жизней ,и администрацию копнут.Там тоже наверное гуамно по всплывает.

ОТВЕТИТЬ
333
9 июн 2021 в 21:45

Эта халупа дороже жизни двух людей. Приставы обычно женщины, там ведь семьи, дети. Кошмар.

ОТВЕТИТЬ
333
9 июн 2021 в 21:47

Земля его родителей. Что бы это значило? Что его родители незаконно завладели землей железной дороги? И вся эта семья длительное время незаконно ею пользовалась? Надо и честь знать, пора освобождать.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 23:17

Ещё раз повторюсь. Земля отцов и частная собственность НЕПРИКОСНОВЕННЫ.

Гость
9 июн 2021 в 23:28

Как это "построено незаконно", если этот человек жил в нем с младенчества, а его родители и того раньше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 23:54

Если он там жил с 4 лет, то не должны были его выгнать из собственного дома. Конечно это неправильно. Жильё у человека самое главное в жизни. Если он так поступил, значит у него своя правда. А в виновности разберётся суд. А если в общем, то люди, которые не боятся за себя постоять, независимо от последствий, если их очень сильно обидят, достойны уважения.

ОТВЕТИТЬ
Училка
10 июн 2021 в 01:21

Не в школе и уже хорошо!

гость
10 июн 2021 в 09:54

а то, что все удобные речные и морские берега застроены сами знаете кем и доступ к ним перекрыт шлагбаумами, заборами и пр., - это законно?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2021 в 13:32

Наверняка постройка была такая же "незаконная", как и дома жителей деревни Адищево, приговорённые к сносу менеджерами Транснефти. А вообще, и эта история, и история с Адищево и множеством других подобных даёт понять людям только одно: понятие "частная собственность" в нашем государстве отсутствует от слова совсем. А на месте снесённых построек наверняка появятся новые, но это уже будут кого надо постройки.

Вовчик
10 июн 2021 в 14:43

Делов то, надо было просто обнулить документы и усё.
Я сто раз так делал

Всё-таки снесли
10 июн 2021 в 22:54

Это всё, что осталось от дома?

Загрузка...