13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

10 июн 2021 в 18:03

Печальная история...

Гость
10 июн 2021 в 18:13

Пордужка, вот они какие подружки..

ОТВЕТИТЬ
ваня
10 июн 2021 в 18:32

МЧС не может ни чего не найти не достать надо разогнать все руководство пусть улицы подметают может эта работа у них будет получаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:36

Кто разрешил гражданину пользоваться мощным эхолотом?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 июн 2021 в 18:43

Хотели сократить путь, а сократили жизнь.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:46

Шесть лет мурыжили по выплатам, это как?

ОТВЕТИТЬ
Медузот
10 июн 2021 в 20:03

Кар Безумного Макса...

Гость
10 июн 2021 в 22:41

зачем тогда МЧС если они ничего не могут и нет необходимого оборудования

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:20

После этого МЧС надо разогнать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:53

что от тел осталось?

ОТВЕТИТЬ
Евгений Кольцов
10 июн 2021 в 23:55

Я согласен с тем, что МЧС работает из рук вон плохо. И не только они.Крайне плохо, с безразличием и непрофессионально работают и местная администрация ГО и органы правопорядка: полиция и прокуратура. Такое впечатление, что в их рядах все меньше и меньше остаются профессионалы, которые с желанием и умением бы работали, а не только протирали свои форменные штаны и юбки да получали свои немалые зарплаты и всевозможные льготы, гарантированные государством. Так что я всецело согласен с выше сделанными комментариями относительно никчемности и неумения выполнять свои профессиональные обязанности этими "силовиками"...

Евгений Кольцов
11 июн 2021 в 00:18

9 июня, в день подъема затонувшего автомобиля со дна Камы, ни администрация городского округа, ни местная МЧС ПЧ-85 не знали и не ведали об этом. Как не знала и краевая МЧС и полиция!!! Не знали об этом в Оханске и жители. 9 июня утром я проезжал мимо оханской переправы и, увидев там группу спасателей в скафандрах, технику и оборудование. Понял, что-то происходит неординарное. Местный житель сказал мне, что эти люди собираются сейчас поднимать из Камы затонувшую машину. Чтобы убедиться в этом, я позвонил в в ЕДДС Оханского городского округа, в местную пожарную часть ПЧ-85, в Пермскую краевую службу МЧС (оперативному дежурному)- никто из них даже не знали об этом. Наоборот, пермские МЧС-ники стали меня расспрашивать об этом, просили сообщить им подробности. Вот так вот работают у нас оперативные и дежурные службы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 08:46

Опрокинуть систему при таком уровне организации не составит труда.Куда смотрят выдвиженцы спецслужб?

Алексей
11 июн 2021 в 11:23

Получается , если бы у рыбака не было этого эхолота , то не достали бы никогда?... Супердержава , однако!

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 июн 2021 в 14:11

Наконец то обретут покой...Царствия Небесного усопшим

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 17:10

Если уж выехали на лед - отстегнитесь , откройте окна , держите двери открытыми , приоткрытыми хотя бы !

Гость
11 июн 2021 в 18:51

они там уже привыкли, а их опять на грешную землю тянут...

Елена
11 июн 2021 в 23:31

Понесло же людей черте куда,не хватило гулянок- к подруге рванули что ли?В 27 не дай Боже так выглядеть(Печальная история ,,а вывод один-думайте люди головой ,прежде чем что-то делать ,пожалейте тех кто Вас любит ,и может остаться без Вас.

Гость
12 июн 2021 в 01:23

Водитель был бухой.

Гость
12 июн 2021 в 14:04

Дурдом. Там магнита на веревке хватило бы чтоб обнаружить, глубина то не 100 метров.

Гость
12 июн 2021 в 19:03

Меньше на машинах нужно ездить и загрязнять всё вокруг!

Гость
12 июн 2021 в 20:30

Не Шойгу ли руководил МЧС ???

Правда
12 июн 2021 в 21:36

Эта позорная история 7 лет длится.
Вы понимаете кому позор?!

саша
13 июн 2021 в 10:35

На автозаки деньги есть, а на оборудование -нет ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 11:16

Сделайте этого рыбака главой МЧС от него польза больше.

Загрузка...