ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
18 июн 2021 в 14:20

Алкашка вся бодяжная сейчас. Сигареты тоже. Крыша едет от официального алкоголя. Вина отрава. Водка хуже палёнки 90 гг. Никто алкашку не проверяет. Для проверяющих принрсят бутылки с супер качеством. Налоги зашкаливают, а цену не поднять. Водку за 1000 руб. не продать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:18

не по наслышке знаю ментальность этих мест, сам там жил когда то, в 90 это был до мозга костей - Соликамск - город тюремной темы и противных агрессирующих гопников, которые либо садились на малолетку, либо шли в местное ПТУ или техникум , что бы потом лезть в шахту на олигархический Уралкалий пахать , не исключено что до сих пор такое явление имеется местами , может играл там чего, ну и случились "местные упыри" , "условно говоря" наехали без причин - из разряда : чего пижон в шахту не идёшь работать как "остальные пацаны" - мы вон все в шахту идём робить, а ты тут все музыку гоняешь и песенки поёшь, "самый умный" что ли в Соликамске или чё ? он их послал вот и началось , это просто я как пример привёл тот эндемичный "тип мышления" в этом городе, всему вина -тюрьмы и изолированность этого города от цивилизации, и Березники - такая же примерно история

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 12:23

Очередная жертва употребления алкоголя. Люди, не употребляйте алкоголь и будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
Сильва
19 июн 2021 в 10:09

Жаль, что уходят молодые, творческие. Земля пухом!

о чем писулька
18 июн 2021 в 12:06

Если бы не его, то он

Нарики в двенарике
18 июн 2021 в 12:25

Обнюхаются своей соли, а потом барагозят по клубам...
Естественный отбор тут очевиден

Гость
18 июн 2021 в 12:46

Жесть. Насилию нет. Это ещё по трезвяку надо усвоить, иначе рано или поздно или ты или тебя по глупому в пьяной драке...

Опер
18 июн 2021 в 12:49

Сидели ночью выпивали в кафе, общественном месте или на хате. Утром труп или даже трупы. К сожалению рутинная банальность.

Никитос
18 июн 2021 в 13:06

А учил бы уроки дома...
Или на новый лад -а соблюлал бы режим дистанцирования...
Правда сермяжная в это есть
Не бухайте пацаны, вы матерям ещё нужны

Гость
19 июн 2021 в 01:07

Есть новый тренд, Даня Милохин и Моргенштерн

Гость
19 июн 2021 в 21:48

а соль была хороша

Александр
24 июн 2021 в 15:57

Пусть земля будет пухом.

Соликамский Васек
18 июн 2021 в 13:53

Если выйти ночью из соликамского клуба и долго долго смотреть на звезды, то кровь из носа перестанет идти