25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
20 июн 2021 в 11:21

Людям переезжаю им в Россию на ПМЖ ещё при жизни памятник надо ставить. Очень жаль девушку, бытовое убийство (.

Гость
20 июн 2021 в 12:07

А что среди людей делал уголовник-рецидивист? И второе, не было ли там группового?

Гость
20 июн 2021 в 12:55

Печально конечно, что иностранные студенты приезжают в Россию за смертью. Не должно такого быть. Интересно, а есть данные, сколько наших студентов убили в США. Или в Англии?

Гость
20 июн 2021 в 14:01

Красивые умные интеллигентные женщины ( так же девушка, погибшая в Н. Сергах) от одиночества ищут приключения, а становятся жертвами уголовников. Вот такая она неутешительная демография.

яяяяяяяяяяяяяяяяя
21 июн 2021 в 09:30

Полиция! АУУУУУУ! Рецидивисты орудуют, а вам всё мало основания для принятия мер! Работать надо УЖЕ!

ОТВЕТИТЬ
Мотовилихинский
20 июн 2021 в 12:43

Нормальные люди, у кого есть возможность, валят из этой поганой страны и забывают, как страшный сон; а её сюда, за каким-то чёртом, потянуло... Жаль девчонку, симпатичная была, - жила бы у себя в США, горя не знала... :(

ОТВЕТИТЬ
ХС А
21 июн 2021 в 19:04

в это время полицаи самокатчиков дрючат и магазинов алкогольных тусуются ...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
20 июн 2021 в 11:59

Преступник по традиции бывший полицай или росгвардеец???

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 14:27

ПСИН РФ производит только рецидивистов, гулаг должен быть разрушен

ОТВЕТИТЬ
333
20 июн 2021 в 16:15

Бессильная злоба и спекуляция на смерти несчастной женщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 16:28

К сожалению, иностранцам сложно понять специфику людей в России, кто обычный человек, кто блатной уголовник, кто быдло алкаш . Она не понимала лексику, жаргон. А открытое сердце и мир в розовых очках, привели к плачевному результату.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 16:41

возможно она Екатерина Сирова, потянуло на родину слонов(

21 июн 2021 в 14:21

рецидивист из глубинки испортил многоходовочнику обхаживания Байдена

Гость
20 июн 2021 в 14:55

добрые русские люди....

Училка
20 июн 2021 в 15:13

Эта девушка сделала всё возможное чтобы умереть.
1) Приехала в Россию
2) Поселилась по дешёвке в пригороде без соседей.
3) Села в машину к незнакомцу в безлюдном месте.

Гость
21 июн 2021 в 10:48

Как американка попала на вечеринку в компанию с рецидивистом?

Олег.
21 июн 2021 в 14:05

Как же так? Люди гибнут не за что? Много ситуаций , да бывает, ну блин ,извините за выражение. Но это же нонсенс! Как дальше то жить? Не выходить никуда?заперется в свою коморку? И , черт возьми . Не верить людям? Что за преамбула такая,?

Гость
20 июн 2021 в 20:06

Россия-Империя Зла!

гость_
20 июн 2021 в 20:08

В Мордоре такое бывает,это чёткая и хорошо продуманная провокация.

Гость
20 июн 2021 в 12:10

Очередная жертва употребления алкоголя. Люди не употребляйте алкоголь и будет вам счастье.

Загрузка...