Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я сейчас приеду и всех вас перестреляю». Подробности ЧП в Бисере — на берегу реки там убили троих человек и ранили ребенка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Фото пользователя
2 июл 2021 в 18:38

Пожизненное дайте!!!

Не гость
2 июл 2021 в 19:44

Кому нужно его раскаяние? Ему нет места в обществе, пусть на пожизненное едет. На три пожизненных. Чтобы амнистия не помогла выйти на свободу

Чипированный
2 июл 2021 в 21:31

Что теперь толку от его раскаяния, сожалений? Убил троих из какой-то непонятной мести, намеренно стрелял в маленькую, 11-летнюю девочку!!! Такая сволочь должна сидеть и не просто сидеть, а пожизненно.

Гость
2 июл 2021 в 18:58

Жаль, что люди мало получают помощи в психологическом плане( боятся обращаться, стесняются, не знают куда обратиться). Зачем так зацикливаться на проблемах? Тысячи одиноких женщин, просто нужно глаза раскрыть, а не цепляться за бывших..Задело его, что бывшая не страдает, а нормально живёт, веселиться, отдыхает.. Так ему обидно стало, так горько себя пожалел, разум отключился . Люди, в жизни много вариантов, ищите радость, а не проблемы.

Гость
2 июл 2021 в 20:15

Когда выдают оружие, почему так халатно проверяют психику "охотников". Ведь явно шизофреник, психически больной человек. Таких людей надо выявлять ещё в детском возрасте, ведь наверняка были " звоночки", но них никто не обратил внимания.

Гость
2 июл 2021 в 19:17

Ведь много рядом других людей - чиновников, депутатов и прочих дармоедов

Иксперд эпидимолог
3 июл 2021 в 09:03

Когда получают разрешение на оружие все нормальные.
И только после добровольной прививки хочется покарать всех непривитых радостных здоровых людей

Алена
2 июл 2021 в 21:37

Что же происходит в этом мире. Зачем люди так жестоки( ребёнка жаль, наверняка это были его родители, и остался, возможно, сиротой, так ещё и на собственных глазах убили. Это психологическая травма на всю жизнь

Гость
2 июл 2021 в 21:47

Такое впечатление что бывшей нравилось мотать бывшего мужа психологически и он бегал за ней как теленок если бы она правильно без тешения бабского самолюбия отвязала его не было бы трагедии из статьи это видно.

Привет
3 июл 2021 в 13:17

Первое. В статье написано, что стрелявший убил родственников, т. е. бывшая жена и сестра бывшей жены родственники поехавшему?
Второе. Убийце за 50 лет и возможно он играл в компьютерные игры. Почему когда стреляет в людей 20 летний, то об этом серьёзно говорят по кал тв, а когда, например пьяный ментопенс, то компьютерные игры даже не упоминаются?

Радик
2 июл 2021 в 21:33

Я считаю что людям перед выдачей разрешения на оружие, надо проводить тщательное обследование, показывать психиатру. Причём так, чтобы справку купить было невозможно. Такие гады опасны для общества, никогда не угадаешь что в голову взбредёт!

Гость
2 июл 2021 в 21:17

Жертвы употребления алкогольных напитков. Сколько ещё надо жертв, чтобы общество поняло, что алкоголь- это оружие геноцида.

Медвед
2 июл 2021 в 21:38

Посадить и надолго. Хотя тут надо и с психиатром работать. Явно отклонения имеются

Валерий
2 июл 2021 в 21:10

Суду следует сделать определение по тем, кто видел выстрелы под ноги , а также тем, кто знал о планах мести, и не донёс в полицию, тем самым оказал содействие (попустительство) убийце в реализации его планов. И вообще, психологическая помощь и профилактика преступлений, как видно из материалов следствия, населением воспринимается как нечто трансцендентальное по причине её отсутствия.

Гость
3 июл 2021 в 12:50

есть люди, а есть злодеи (из милицейской практики, временам не подвластно).

Училка
3 июл 2021 в 17:58

Есть люди как люди а есть вакцинутые, кто то даже справку себе покупает, что он вакцинутый

ХС А
4 июл 2021 в 15:24

он ни чего не скрывал и об этом предупредил за ранее, то и сделал.............

Ежли я бы там проплывал на лодке, то увидел что там мужик с ружом идёт, то у меня на лодке пулемёт Гатлинга стоит образца 1862 го года , я бы там как стал крутить его , так покосил бы этого мерзавца чё, а так я думаю, что скорей всего у этого мужика крыша поехала, потому что он не хотел вакцину ставить и болел ковидом второй раз чё , был сторонником навального и топил за украину - поэтому и съехал с катух чё

Гость
2 июл 2021 в 21:49

Деревенские бабы очень самолюбивы и жестоки !!!