23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Фото пользователя
14 июл 2021 в 19:36

Как раз освободятся к началу строительства наземного метро

14 июл 2021 в 20:26

Можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно красть вагонами и всегда оставаться на плаву.
(ЦЭ) Бандитский Петербург

Гость
14 июл 2021 в 19:35

Вот насмешили

Старожил
14 июл 2021 в 19:19

Где деньги, Зин?

Гость
14 июл 2021 в 22:27

Взял 9 миллионов, вернет 250 тысяч. Не понял - это откат, что ли?

ку ку
14 июл 2021 в 20:50

Странно, а почему его и всю шайку не наградили??? как минимум каких нибудь героев надо дать ну просто обязательно!

ОТВЕТИТЬ
Жулики и воры
14 июл 2021 в 19:42

Только не бросайте в терновый куст!

Гость
14 июл 2021 в 20:26

нормально, похитил деньги- условный срок и штраф??? а не хочет ли этот субъект все до копейки вернуть?

Гость
14 июл 2021 в 20:50

едро своих не бросает походу)))

Гость
14 июл 2021 в 23:53

Мало спёр. Надо было больше, пошёл бы на повышение😃

Фото пользователя
15 июл 2021 в 06:49

Несправедливо наказали Власти снова доказали что идет борьба с преступностью Пример с Васильевой взят на вооружение

Гость
14 июл 2021 в 20:03

"Спасибо" партии ЕР

Гость
14 июл 2021 в 19:55

С каких пор за особо крупный размер дают условные сроки

ОТВЕТИТЬ
Остап и Киса
15 июл 2021 в 02:44

В Перми все пермское - пермский зоопарк, пермский выпендрёж, пермский размах (воровства).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 20:00

Это очень смешно.

Гость
14 июл 2021 в 22:13

Это называется «сделка со следствием».

Гость
14 июл 2021 в 22:36

и щуку бросили в реку...

Lion
14 июл 2021 в 22:45

Всех коррупционеров в клетку со львами!

Гость
15 июл 2021 в 11:32

На ковиде больше бы заработал по госпрограмме и поддержке правительства.

Вениамин
15 июл 2021 в 13:03

Млин я за ипотеку больше процентов заплатил.

Анастасия
15 июл 2021 в 15:42

А не то что со всем нового зоопарка на Ногорном не быть со всем и останеться на старом месте, раз туда такие денькие крупные вложино на строительно таких не законных фирм, которые отказывают строить зоопарк. Пусть прикроют строительство, а лишнии гектары вкладут под строительство очередного торгого центра.

Вот как
15 июл 2021 в 17:33

воровать-то надо. 9лямов и неизвестно где остальное бабло - 250 тыр. откат и плёвая условка. Молодцы.

Гость
15 июл 2021 в 18:42

а где миллиарды?

Юлия
24 июл 2021 в 15:11

Он присвоил эти 9 млн, или вся вина только в обналичивании? Если только обналичил, то все так делают (поскольку при ведении любого бизнеса обычно возникает необходимость платить кому-то неучтенными деньгами). Потому и наказание мягкое. А если присвоил - надеюсь, помимо штрафа он должен будет вернуть взятое?..

Гость
14 июл 2021 в 23:39

Так он не 9 млн украл, а всего лишь налог с этой суммы, которая, вероятно, являлась прибылью организации после выполненного строительного подряда.

ОТВЕТИТЬ