30 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

20 июл 2021 в 17:42

Пьяным за рулем без прав ездить - это вам не в митингах участвовать, пускай дальше себе спокойно ездит, сбивает всех подряд

ОТВЕТИТЬ
Саня
20 июл 2021 в 23:06

Пьяный за рулем и побег с места ДТП = умышленное убийство.

Гость
21 июл 2021 в 04:46

Тварь, убийца. Любой кто садится за руль пьяным готов на убийство и если не сегодня, то сейчас. За троих вышку бы получил

Гость
21 июл 2021 в 08:20

А глава ГБДД уйдёт в отставку вместе с губернатором?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 21:34

после 2 раза надо меры конкретные меры принимать....

Гость
21 июл 2021 в 08:18

Ментов под суд, почему не изымают тачки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 08:07

Лишили прав? Красавцы. А кто выдавал то эти права? Надо же получить справку от нарколога! Родственники погибшей, требуйте, чтобы к суду привлекли и тех, кто допустил его за руль, иначе это никогда не закончится!

21 июл 2021 в 10:55

Вот тебе и правое государство. Обидно.

Гость
21 июл 2021 в 08:46

Еще одна жертва связанная с употреблением алкоголя. Когда общество поймет, что алкоголь- это оружие геноцида.

ОТВЕТИТЬ
Вижу
20 июл 2021 в 23:54

Белый лебедь, либо чёрный дельфин.

ОТВЕТИТЬ
Карма
20 июл 2021 в 21:39

Ведь три раза предупреждали мужика, теперь не отвертится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 08:22

А в Авито опять права продают. Менты наверное.

Гость
22 июл 2021 в 18:02

Отбирать у пьяниц надо права и машину, меньше горя будет.

Ку-ку
20 июл 2021 в 18:30

Тут даже не знаешь что комментировать, но 16-ти летняя беременная двойней 😱 🤬🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:02

А двое маленьких спасли? не понятно, мама умерла , а про детей, может спасли в больнице достали?

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
21 июл 2021 в 10:16

Это место с самого создания и всю историю было отдельной аномальной зоной - "ЗАТО Звездный". Правда, при позапрошлом строе оттуда только официальные пресс-релизы три раза в год просачивались, вся прочая инфа (в т. ч. бытовая) - под грифом "С.С." Но люди-то помнят, что там всегда творилось. Бухой за рулем - вообще обычное дело было. Похоже, с тех пор уже генетические изменения произошли.

Гость
20 июл 2021 в 20:37

Это начало конца света

ОТВЕТИТЬ
Виктория
20 июл 2021 в 22:30

Спи спокойной на облачках, любимая мока❤

ОТВЕТИТЬ
Училка
20 июл 2021 в 22:45

- А кто-то должен умереть, чтобы он нами был замечен.
Обыденное, случайное, жертвоприношение.

ОТВЕТИТЬ
Блог59
21 июл 2021 в 09:36

16 летняя, беременная двойней. Что происходит в этом мире?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 июл 2021 в 18:54

Интересно, почему редакция не пишет о профессии этого алкаша? Если бы сбил чиновник или силовик это бы обязательно упомянули.

ОТВЕТИТЬ