30 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Руслан
21 июл 2021 в 19:01

Безответственность одного человека привела к трагическим последствиям.
Сексуальное воспитание в данном случае вспоминать совершенно не уместно.
Всему виной нежелание водителя соблюдать закон и его наплевательское отношение к окружающим, которых он ставил под угрозу до поры до времени. И все закономерно закончилось страшной аварией.
Как вообще после прочтения такого текста можно думать об указанным monaliza воспитании.
Соболезнования родным и близким погибших.
Виновнику справедливого наказания.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 18:44

В школах нужны уроки сексуального просвещения, чтобы знали как предохраняться, и чтобы не было беременных 16-летних

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 19:26

Профиль закрыт ВК. Почему сразу не написать номер карты или телефона для перевода денег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 23:05

Это ужасно, конечно. Трижды!!! лишенный прав за езду в пьяном виде (а сколько раз не был лишён?), опять пьёт, опять садится за руль и убивает троих человек...(((
Максимальное наказание ему необходимо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:22

Сестра погибшей, пиши на первый канал. Пусть будет общественный резонанс. Тут очень много вопросов, и не только к убийце, с ним всё понятно. Непонятно, как такие вообще попадают за руль и сколько это еще будет продолжаться? Кто за это ответит? И почему скорая помощь не едет к умирающей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 17:40

Люди не в себе. Причём здесь ее возраст и секс? Все озабоченные и чуть-чуть глуповаты. Погиб человек и двое детей. Водитель был пьян. В этом суть.

Мысль убивает
22 июл 2021 в 10:06

Кто-то очень сильно желал смерти ей и детям. Отольётся этому человеку полной мерой, хотя ни девушку, ни детей уже не вернёшь.
А преступного алкаша за рулем посадить как можно более надолго, он крайне опасен для окружающих.

ОТВЕТИТЬ
врачебная тайна
21 июл 2021 в 21:56

Больше вина Скорой!!! чем этого нарушителя. За полтора часа потеряно драгоценное время. Ещё сомневаюсь что они бы сделали кесарево сразу, этим бы совершили бы врачебную ошибку. Знаю этих товарищей не по наслышке.

Бусики
21 июл 2021 в 21:24

Очень со скорой интересно. Сначала было "через час", потом " через полтора часа", а скорая утверждает про 24 минуты. Разобраться надо бы и со здравоохренителями. С мобильного же вызывали. Водитель сказал, что вернулся через полчаса или больше, там была только полиция. Прокесарили бы вовремя, кого-нибудь спасли... скорее всего мать.

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
21 июл 2021 в 19:00

Через недельку все забудется, сми успокоятся. Алкаша через годик выпустят по удо кататься по деревне бухим, а цветы на могилке девушки засохнут. В плане пресечения правонарушений тоже все по-старому останется. А через полгода помнить будут только родители девушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 23:48

Ой какие все пуритане ,детей зачали в рабоче- крестьянской позиции, в 40 лет конечно.Очнитесь ,увидевшие генеталии противоположного пола на картинке в 35лет,не стало троих на этом свете.А вы секс,секс.

ОТВЕТИТЬ
Мари
21 июл 2021 в 19:13

А я не совсем поняла, чем и почему им надо помочь? Если на похороны, то аларм, как они собирались двоих детей поднимать? Или просто бабло решили срубить на этом?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 19:58

Не надо ходить по середине проезжей части дороги, где могут оказаться пьяные или ещё какие водители. По тротуарам надо ходить, по обочине. Там безопасней. Хотя, и там можно оказаться сбитым автомобилем. Примеров более, чем достаточно. Дорогу переходить только убедившись, что тебя видят и пропускают, а не переть под колёса автомобиля нахрапом. Он тебя, водитель, может и не видеть.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 июл 2021 в 22:46

Печально, что секс является единственным бесплатным развлечением для молодежи. Секс и бег трусцой. Для секса даже кроссовки не нужны. Пьянство тоже порождение тупой безысходности., но это не оправдывает водятла

ОТВЕТИТЬ

в 15 лет вообще то сексом заниматься рановато ежли чё , что бы не залетать от кого попало , а 15 летки могут давать кому попало - любому в ком увидят "альфача", а на деле любому гопнику из соседней подвортни на папиной восьмёрке чё

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяяяяяяяяяяя
22 июл 2021 в 14:49

Во всех подобных случаях две составляющие: беспечность пострадавших и рецидив виновников. Давайте мы будем беречь свою жизнь. Полиция и ГИБДД, работайте уже.

Гость
21 июл 2021 в 19:34

Здесь подойдет соломоново решение! Нужно демонтировать плиты из которых сделана дорога. Проклятое наследие совка надо демонтировать к черту! Чтоб не ездили и не ходили! И штрафовать на 100500 миллионов тех, кто всё же посмеет там передвигаться конным или пешим. Беременность признавать как отягчающее обстоятельство. Рулевого этого признать психом, а качестве наказания обязать стать отцом четверых детей

ОТВЕТИТЬ
скорая не скорая
21 июл 2021 в 23:52

умерла не от травм, а от живота(неразродилась)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:15

как жаль. такой красивый фактурный мужик, мог бы в кино играть. и такая никчемная жизнь. никогда жизнь человека не касается его одного. и сам несчастный и неустроенный (ездить бухим за рулем = стремление к суициду), и семья этого несчастного наверняка страдала (что ж хорошего - отец бухает и не осознает последствий), теперь вот еще две семьи.

ОТВЕТИТЬ
Особь
22 июл 2021 в 00:56

Скорая виновата, все остальное стечение обстоятельств

Дмив
22 июл 2021 в 06:17

Беременная уже не девушка по определению.

Загрузка...