Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Любовница подполковника полиции или жертва ДТП? Что известно об убийстве 15-летней девочки»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
30 июля 2021 в 21:08

Боится сказать правду, что не просто так убил. А если выяснится что она была беременна?

ХС А
31 июля 2021 в 07:22

орден когда дадут?

ujcnm
31 июля 2021 в 09:54

Ужос! подполковник испугался "смех и грех"

Гость
31 июля 2021 в 13:45

Возможно изнасиловал и убил. Как обычно бывает. Но уж слишком часто это происходит в полиции. Они даже своих сотрудниц насилуют. Уже поговаривают, что Медведев хочет обратно переминовать полицию в милицию. С прежней зарплатой, которая была раньше.

Пенсионер
31 июля 2021 в 11:00

С таким опытом и багажом сейчас наверно депутатский мандат от единой россии получит.

Гость
31 июля 2021 в 10:06

Случайно сбил девочку, возвращаясь с рыбалки,а она кинулась на него — начала кричать и драться, и тогда он якобы потерял рассудок, стал бить ее ножом.Слабо сбил машиной,и решил добить ножом буйную?

Гость
31 июля 2021 в 17:05

Какая то мутная история. Зачем было убивать15-летнюю девочку, если девочки сами в этом возрасте ищут папиков.

Димон
31 июля 2021 в 20:54

Вот такая бессмысленная жестокость у мента. Ну наехал на девчонку по пьяни, дак извинись и дай ее отцу 200 тыс и простили бы его. Не поверю, что девочка 15 лет могла так разозлить здорового мужика. Явно тут скрыто другие отношения или иные лица, считаю девочка стала случайным свидетелем события, о котором никто не должен был узнать.. Мотив убийства гораздо весомей случайного ДТП.

пермский
30 июля 2021 в 22:57

То Сухроб Еров в Перми устроил, то целый зам нач угРО что творит как их набирают туда?

Гость
30 июля 2021 в 22:32

"Он всю жизнь ловил педофилов. Сам был нормальный".
Он всю жизнь ловил убийц. Сам был...

Кудымкарский рыболов
30 июля 2021 в 22:32

Он не убивал девушку,она сама себе нанесла ножевые ранения,он просто нож пытался отобрать

ПерьМяк
1 авг 2021 в 11:19

Люди, прекратите ерничать!

Гость
30 июля 2021 в 23:05

начальник отделения - это рядовой сотрудник, замом для звания на полгода переводят, но это тоже не должность, обычный опер.

Гость
30 июля 2021 в 21:55

Что интересно по этому поводу бы написал здесь "рыболов из кудымкара" ?