Комментарии к публикации «Пермяк, в 17 лет насмерть сбивший девушку на папином Lexus, выходит из колонии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
3 авг 2021 в 17:30

Какой жестокий приговор, ещё и числиться на работе заставили, всего-то человека убил! Странно, что с родителей погибшей не присудили взыскать деньги за ремонт папиного автомобиля. Фамилию доброго судьи можно узнать или это гостайна?

3 авг 2021 в 19:56

Как мило “Оставшиеся семь месяцев назначенного срока Мирзоев будет работать у своего дяди администратором торгового зала”

Гость
3 авг 2021 в 16:41

Сгнившая российская судебная система во всей красе!

3 авг 2021 в 19:57

Все доступно и дозволено

Пыы
3 авг 2021 в 18:35

Где справедливость? А нет её!!!

Гость
3 авг 2021 в 18:48

Судья с прокурором видимо по улицам не ходит

3 авг 2021 в 21:25

Несправедливо... Купили.

Гость
3 авг 2021 в 15:53

Срочно отвакцинить дважды данного джентлемена, в оба глаза, чтоб водить больше не мог

Гость
3 авг 2021 в 20:01

Конечно это не справедливо. За убийство молодой женщины, которой бы жить да жить, подонок почти не понёс наказания. Получается единая Россия не для русских. Кто бы чего не говорил.

4 авг 2021 в 10:08

Всё равно сядет, теперь надолго... Карма. Чувства безнаказанности и вседозволенности теперь в пареньке...

гость
4 авг 2021 в 02:24

Примерно в одно время судили - этого мажора-убийцу и учителя с Гайвы. С одной стороны - смерть, с другой стороны - никакого болевого или видимого физического воздействия. С одной стороны - общественная значимость гражданина нулевая.С другой стороны - талантливый учитель-математик, десятилетиями занимавшийся с детьми в поездках, на экскурсиях (в т.ч. за границей), на соревнованиях, в походах. Тративший на них своё время и деньги. Среди его воспитанников - чемпионы России, Европы, Мира. С одной стороны - на адвоката средства неограниченные, с другой стороны - на адвоката собирали по рублю. С одной стороны - на обвинении карьеру не сделаешь (и так ясно), с другой стороны - поле для "накрутки" неограниченное (чем больше "навесишь" - тем лучше для карьеры). С одной стороны - наказание "никакое", с другой стороны - 9 лет строгого режима. С одной стороны - большинство граждан уверены в виновности, с другой стороны - большинство граждан уверены в невиновности. С одной стороны - убитая ни в чем не виновата, с другой стороны - "пострадавшая" сама всё спровоцировала.
Да здравствует наш суд - самый честный суд в мире!

Фото пользователя
4 авг 2021 в 06:29

Папа лексус продал купил попроще, сынок на воле. А судьи кто?

Гость
3 авг 2021 в 15:43

Рафик оказался невиновен или полностью искупил вину?

Ольга
4 авг 2021 в 07:04

Возмущению нет предела. Гнилая
, корумпированная судебная система. За убийство 1,5 года, да ещё и отпустили раньше срока.

3 авг 2021 в 17:40

Недавно на этом сайте была статья о том, как женщину-отравительницу откупили от суда. Делаем выводы об этом деле.

Гость
4 авг 2021 в 00:00

Так и живём, среди гнилых, продажных людишек....

Мирана
3 авг 2021 в 15:56

У парня есть шанс осознать свою вину, а вот отец настоящий преступник, он допустил что сын брал машину. Мне стыдно, что он азербайджанец, он позорит мой народ.

4 авг 2021 в 08:14

Судья без совести - давно уже реальность нашей жизни.

Гость
3 авг 2021 в 15:49

Почему он ещё жив и здоров?

Капитализмов
3 авг 2021 в 20:06

чесно судят только нищебродов

Гость
3 авг 2021 в 17:16

Пусть почаще оглядывается

Гость
3 авг 2021 в 15:48

достали, точно надо на выборы идти

Гость
3 авг 2021 в 19:40

Надо Малахова подключать.

Евгений
4 авг 2021 в 08:32

Отца под суд тоже что дал ему машину.Фамилию судьи в студию плиз.

гость
4 авг 2021 в 09:02

Ну адвокат, наверное, "заработал" на "достойную" жизнь на Мальдивах.
Зачастую многие действия (или бездействия) правоохранителей (полиция, адвокат, прокурор, судья) возможны только при "смазке".

Гость
3 авг 2021 в 17:57

наш суд- самый гуманный суд в мире !

Гость
4 авг 2021 в 00:29

Администратор зала в магазине у дяди, это, конечно, ниочём.
Санитаром в травматологию

гость
4 авг 2021 в 00:27

А если бы та молодая женщина, убитая мажором, была дочерью судьи?! И так нет никакого уважения к правоохранительной системе из-за её глобальной нечестности.

Гость
3 авг 2021 в 19:59

Интересно его успеют до аэропорта довезти чтоб из страны свалил?

Станислав
4 авг 2021 в 00:50

Суд Линча в помощь!!!!

гость
4 авг 2021 в 22:48

В последние годы в России по вине молодых мажоров (и мужского и женского пола) часто гибнут невинные люди. Как правило, молодые люди (нелюди!) на дорогих автомобилях (конечно, купленных не на свою зарплату) сбивают людей (на переходах, тротуарах, остановках, обочинах дорог и т.д.). Нарушая правила и не справляясь с управлением. "Довольствуясь" символическим наказанием. Почему правохранители так лояльны к мажорам? Доколе?!!! "Потрясти" невинного дачника-пенсионера на допотопной "тачке" могут (сам не раз видел), а к мажорам ни-ни.

781
3 авг 2021 в 23:33

А что, девушка вдруг ожила?

Гость
5 авг 2021 в 22:17

Да уж, ребята! Все смелые такие. А как присяжных набирают, так все в кусты, у всех работа, заботы, отмазки. "Кухонные" вы "бойцы")))

Гость
5 авг 2021 в 20:28

белая стрела

Гость
3 авг 2021 в 16:37

Коронавирусы ждут его.

ХС А
3 авг 2021 в 18:07

вот настоящий - русский.

Гость
3 авг 2021 в 18:35

аплодируем парню. хороший человек растёт, нужный.

Ку-ку
3 авг 2021 в 21:18

Зашибись

Гаги
4 авг 2021 в 12:28

Асса!

Гость
4 авг 2021 в 16:47

нету страха перед законом нету закона внушающего страх

Гость
4 авг 2021 в 20:49

В Воркуте пьяный азербайджанец пытался скрыться от сотрудников ДПС. Он наглым образом прокатил сотрудника на капоте своей машины, тем самым создал опасную ситуацию для жизни сотрудника
видео есть в пабликах.

Братья
3 авг 2021 в 19:36

Поздравляем ! Закон суров но это закон! На свободу с чистой совестью! Да хранит тебя Всевышний!

Гость
3 авг 2021 в 19:03

он не клеил на машину "можем повторить"?

Гость
3 авг 2021 в 22:23

Ошибка молодости.