27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
3 авг 2021 в 20:01

Конечно это не справедливо. За убийство молодой женщины, которой бы жить да жить, подонок почти не понёс наказания. Получается единая Россия не для русских. Кто бы чего не говорил.

ОТВЕТИТЬ
Капитализмов
3 авг 2021 в 20:06

чесно судят только нищебродов

Ку-ку
3 авг 2021 в 21:18

Зашибись

3 авг 2021 в 21:25

Несправедливо... Купили.

Гость
3 авг 2021 в 22:23

Ошибка молодости.

781
3 авг 2021 в 23:33

А что, девушка вдруг ожила?

Гость
4 авг 2021 в 00:00

Так и живём, среди гнилых, продажных людишек....

гость
4 авг 2021 в 00:27

А если бы та молодая женщина, убитая мажором, была дочерью судьи?! И так нет никакого уважения к правоохранительной системе из-за её глобальной нечестности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 00:29

Администратор зала в магазине у дяди, это, конечно, ниочём.
Санитаром в травматологию

Станислав
4 авг 2021 в 00:50

Суд Линча в помощь!!!!

гость
4 авг 2021 в 02:24

Примерно в одно время судили - этого мажора-убийцу и учителя с Гайвы. С одной стороны - смерть, с другой стороны - никакого болевого или видимого физического воздействия. С одной стороны - общественная значимость гражданина нулевая.С другой стороны - талантливый учитель-математик, десятилетиями занимавшийся с детьми в поездках, на экскурсиях (в т.ч. за границей), на соревнованиях, в походах. Тративший на них своё время и деньги. Среди его воспитанников - чемпионы России, Европы, Мира. С одной стороны - на адвоката средства неограниченные, с другой стороны - на адвоката собирали по рублю. С одной стороны - на обвинении карьеру не сделаешь (и так ясно), с другой стороны - поле для "накрутки" неограниченное (чем больше "навесишь" - тем лучше для карьеры). С одной стороны - наказание "никакое", с другой стороны - 9 лет строгого режима. С одной стороны - большинство граждан уверены в виновности, с другой стороны - большинство граждан уверены в невиновности. С одной стороны - убитая ни в чем не виновата, с другой стороны - "пострадавшая" сама всё спровоцировала.
Да здравствует наш суд - самый честный суд в мире!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 06:29

Папа лексус продал купил попроще, сынок на воле. А судьи кто?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 авг 2021 в 07:04

Возмущению нет предела. Гнилая
, корумпированная судебная система. За убийство 1,5 года, да ещё и отпустили раньше срока.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 08:14

Судья без совести - давно уже реальность нашей жизни.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 авг 2021 в 08:32

Отца под суд тоже что дал ему машину.Фамилию судьи в студию плиз.

гость
4 авг 2021 в 09:02

Ну адвокат, наверное, "заработал" на "достойную" жизнь на Мальдивах.
Зачастую многие действия (или бездействия) правоохранителей (полиция, адвокат, прокурор, судья) возможны только при "смазке".

4 авг 2021 в 10:08

Всё равно сядет, теперь надолго... Карма. Чувства безнаказанности и вседозволенности теперь в пареньке...

Гаги
4 авг 2021 в 12:28

Асса!

Гость
4 авг 2021 в 16:47

нету страха перед законом нету закона внушающего страх

Гость
4 авг 2021 в 20:49

В Воркуте пьяный азербайджанец пытался скрыться от сотрудников ДПС. Он наглым образом прокатил сотрудника на капоте своей машины, тем самым создал опасную ситуацию для жизни сотрудника
видео есть в пабликах.

гость
4 авг 2021 в 22:48

В последние годы в России по вине молодых мажоров (и мужского и женского пола) часто гибнут невинные люди. Как правило, молодые люди (нелюди!) на дорогих автомобилях (конечно, купленных не на свою зарплату) сбивают людей (на переходах, тротуарах, остановках, обочинах дорог и т.д.). Нарушая правила и не справляясь с управлением. "Довольствуясь" символическим наказанием. Почему правохранители так лояльны к мажорам? Доколе?!!! "Потрясти" невинного дачника-пенсионера на допотопной "тачке" могут (сам не раз видел), а к мажорам ни-ни.

Гость
5 авг 2021 в 20:28

белая стрела

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 22:17

Да уж, ребята! Все смелые такие. А как присяжных набирают, так все в кусты, у всех работа, заботы, отмазки. "Кухонные" вы "бойцы")))

ОТВЕТИТЬ