24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
12 авг 2021 в 08:45

В путинской России... И вообще ...бороться с рабством..ЭКСТРИМИЗМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 09:02

Как сказал бы обнуленый: в рабстве в нашей стране виноваты древние римляне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 13:03

А когда ЦЗН предлагает вакансии в размере 1 МРОТ, это рабство или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 09:01

Работорговцев нашли и посадили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 12:20

На у автовокзала, реклама этих "работных домов" на столбах развешана. Полицию - это не смущает, более того полиция даже довольна, что бомжей с улиц (и не только бомжей) убирают. А что рабство? Ну есть у нас призывная армия для молодых парней, тоже рабство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 00:54

КОРЕННОЙ ПЕРМЯК -РУСТАМ ОГЛЫ....😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
фсб
12 авг 2021 в 10:20

о случаях рабства в рф сообщайте в москву и пишите в интернете адреса фирм рабовладельцев этим вы спасёте жизни людей находящихся в рабстве

Гость
12 авг 2021 в 11:31

Так и женщины попадают а рабство. Знаю, когда работают вообще бесплатно,хотя обещают сначала, но потом вычитают за опоздание с обеда, якобы кражу и т.д.. Строителей постоянно кидают

Гость
12 авг 2021 в 18:49

Здесь описана только частичка того что сейчас творится. Если всё напишут то волосы у людей дыбом встанут

Гость
12 авг 2021 в 09:00

Чем это отличается от жизни той четверти населения, которая прозябает ниже прожиточного уровня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 08:28

>нашел работу в Кирове
Тоже в работном доме?

Виктор
12 авг 2021 в 19:50

Я поражен! - некоторые люди в коментах защищают рабовладельцев! Как говорится-лежачего не бьют, с дураками не спорят. От всей души желаю им поработать у таких блаоодетелей!

Училка
12 авг 2021 в 15:41

1) Пьяный мужик, 2) по собственной воле, сел в машину к незнакомому человеку. И поехал хрен знает куда, 3) да ещё и уснул. Это как триплет 777 в покере собрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 13:08

«Да пусть там и живет»
эта женщина ничем не лучше этих людей. от нее жизнь зависит, а она оказывает преступное бездействие. посадить!!!

ОТВЕТИТЬ
Денис
17 авг 2021 в 09:36

Особенно она развита в москве и иных близких городах! Проводили эксперимент выходил человек на вокзале с сумкой небритый физически крепкий через пять минут подошли предложили работать. Ищут среди бомжей, алкашей как не странно наркоманов и везут на работы. Спросите у любого родственника пьющего человека и не работающего за то что бы его брата сына забрали и заставили работать! Большинство скажут да. Но вопрос следующий а деньги? Кто дал право этим людям вот так эксплуатировать людей, это же отношение как к муравьям раздавят одного на его место другие придут! Не соц. защиты, не охраны труда, переработки и все что с этим связано плюс обман с документами и деньгами за это конечно надо наказывать! Почему бы государству не создавать такие дома раньше же было ЛТП многие люди без него и жить не могли. Как бывший следователь прокуратуры было одно дела в производстве наркоманы украли у хозяина базы продукты питания много украли. Он их отловил и заставил на себя работать, высчитывал украденное ежедневно и работали они у него, он платил деньги за вычетом украденного ну и ограничивал их проработали в комнату там их на вечер закрывал. 1,5 года так он их держал. Потом когда отработали отпустил. Они полностью вылечились от наркомании. Родители скандалили мол не уголовку надо заводить а звезду героя человеку. 10 лет дали. Вышел с цветами наркоманы бывшие встречали.

Гость
12 авг 2021 в 09:26

Краткое изложение статьи:

Судимому алкашу подвернулась удача начать нормальную жизнь- не бухать, работать и зарабатывать.
Но его тянуло к прежней.

ОТВЕТИТЬ
ХС А
11 сен 2021 в 22:54

россиянска армия -это разве не работный ДОМ?

Гость
12 авг 2021 в 09:27

Мутная история. Если бы он реально находился в рабских условиях, он бы никогда не дал о себе знать. Очень мутно. Похоже по синьке поехал , а там работать надо. Вот и передумал.

ОТВЕТИТЬ